[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

--Амбар Кислоты--

Асид, словно полноправная воительница племени спокойно расхаживала по территории племени Ветра. Погода была хорошая. Дул прохладный ветерок, солнце ярко светило. Кислоту никто так и не заметил.
МСЛ: Вот мышеголовые! Даже меня не видят...
С усмешкой подумала Кислотный Дождь и спокойно шла в сторону кучи с едой.

--Куча с едой--

0

3

Прогуливаясь случайно, кошка шла и забрела к куче с едой. Посомтрев, что почти опустела, Алмазная звезда хотела отправить охотников на охоту, но возвращаться не стала, и предпочла сама выйти на охоту. Она продвигалась к лесу, но тут заметила кошку, которая спокойно шла к их куче с едой как видно.
- Милочка, куда ты идёшь?! тебя я вижу впервые...из какого племени? Отвечай.
Сказала кошка и перегородила дорогу незнакомке. МСЛ: Это какая хамка вторгается на чужое племя!?
Алмазная звезда начала суровыми глазами оглядывать кошку. 

0

4

Асид остановилась и хитрым, ненавистным, противным для окружающих, скрипящим голосом прорычала.
Остань... И так тошно, ещё ты тут не в свои дела лезешь.
Рыкнула на предводительница Кислота и пошла дальше к куче с едой.

--Куча с едой--

0

5

[.acid.]
Услышав такое от кошки, не з их племени, она овтетиоа
Уберайся! Не твоя территория! Рыкнула кошка, но заметила, как та пошла к куче с едой. Она быстро побежала за ней...

0

6

Царака пришла сюда с Предводительницой. С вами всё впорядке?Я попробую отыскать целителей...Как вы считаете?Нужно ли это?-спросила кошка у предводительницы-
У не слишком серьёзные раны!Но у меня тоже не сахар лапа сломанна наверняка!Какой ужас...блин...но не чего эта Кислот ещё попляшет у меня!-строила планы Царапка-

0

7

Воительница Вышла на поляну. Стояла отличная погода. Воительница подошла к присутствующим и спросила-Что тут происходит? Что с вами? подбежала к Алмазной Звезде и Царапке кошка. Им срочна нужна помошь целителя.-Лучше вам отправиться в палатку целителя, у вас серьёзные раны.-засуетилась Легколапка.

0

8

Кошка поклонилась слегка главной воительницы.
На нас напали!Это была одиночка...она была сильна...но я отомщу этой дряни!-ругалась Царапка-Где наши целители?-вопростельно продолжила кошка- Она слегка покасилась на раны предвдительницы. Царапка считала что она была вина этой ситуации.Хоя если бы оа е пришла то что бы было!?Но Кислота была сильна. Но не сильнее Царапки!

0

9

-Я не знаю-пожала плечами Воительница.-Я немножко знаюсь на целебных травах, может я помогу?спросила Легко, она очень волновалась за здоровье и состояние Предводительницы. А в голлове вертелись такие мысли-Что же помогает от ран? Ммм... Точно! Кашица из ноготков! Как хорошо что я ещё помню!
В детстве Легко хотела стать Целительницей, но служба племени оказалась дороже, и Лег стала Воительницей.

Отредактировано Легколапка (2009-05-13 21:34:14)

0

10

Плохо мы не знаем о их местонахождений!-рассуждала Царапка-Ты?Я не против всё же выхода у нас нет!
Царапка посмотрела на свою лапу. Она была в крови, кошка начала вылизывать её. Лапа жутко болела.Но боль со временнем проходила. Ярость в Царапке становилась  всё больше, и больше.

0

11

-Тогда пошли, отведём её в палатку целительницы?-спросила кошка а сама продолжала лихорадочно вспоминать какие нибуть целебные травы. Вот  в памяти всплыло ещё одно лекарство.-Так...Как же его...Точно! Семяна мака, снимают боль и успокаивают.-дальше пошё1л прогрес кошка одно за другим вспоминала все травы которые знала-Так..Что я ещё помню...Эээээ....Точно! Этот как его там...Корень лопуха от заражения! Так надо ещё вспомнить...

0

12

Царапка выслушала Легколапку. Хорошо!Идём!
Крупная пятнистая кошка взяла легко за холку свою предводительницу и закинула её на спину. Царапке было свершенн не тяжело. На душе было спокойно. Ведь всё кончилось более менее хорошо. Посмотрев на свою лапу котороя уже практически не болела Царапка вздохнула. Спеша и храмая кошка  пошла с предводительницой в полатку Целительницы.
-----палатка

Отредактировано Царапка (2009-05-16 20:17:25)

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Племя Ветра » Главная поляна