[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Племя Ветра » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

--Главная поляна--

Кислота медленно шла по пустоши осматривая окрестности.
МСЛ: А тут навреное хорошо жить...
Подумала кошка. Одиночка пришла к куче. Там было до ужаса пусто. Валялось несколько беззащитных кроликов.
МСЛ: Мдя... лучше бы я сходила в другое племя.
Пронеслось в голове и Кислотного Дождя и та схватит острыми зубами кролика села поодаль, в кусты и стала неторопливо жевать кусочек.

0

3

Алмазная Звезда подошла, и увидела пустую кучу. По началу кошка подумала, что эта незнакомка съела всё, но после поняла, что уже давно не посылала охотников на охоту за едой. МСЛ: Так мы и с голоду помрём.
Кошка заметила, как кусты шевелятся. она подошла к ним, и увидела ту кошку. Предводительница пнула лапой её в бок так, что изо рта вывалился маленький кусок от крольчатины.
Слушай, я сказала вон от сюда! Не твоя еда, не твоё племя...тут нет ничего твоего. Я прошу тебя милочка, удалиться из моего племени!
Слегка с грубостью говорила Алмазная звезда.
Наше племя не обязано кормить тебя ибо ты сама можешь найти себе еду!
Кошка начала наблюдать за котярой, что нагло поедала кролика

0

4

Асид откусила кусок кролика, быстро прожевала и проглотила. Пизнув дичь в кусты кошка встала. Он была немного крепче и выше молодой предводительницы.
Я одиночка. И я от сюда не уйду! Я буду здесь есть сколько я хочу. Понятно тебе?
Огрызнулась Кислотный Дождь и искривила морду.

0

5

Кошка встала. Да, одиночка была намного больше, чем предводительница, но всё же Алмазная звезда не обязана была содержать её, и ещё раз пнула в бок, только уже сильне.
Убирайся! Или...или....или я глотку тебе перекушу!
Предупреждала кошка одиночку! Наше племя не обязано тебя кормить! Ты уже не маленькая кошка, можешь сама за себя постоять! Или ты ещё не вышла из возрасто котёнка?
Говорила грубо кошка, и уже вставала на позицию прыжка, в слкчае если противница будет атаковать.
Ты не могла найти себе другое племя? Почему наше?! Ты не видишь, что эта куча пуста, ты хочешь совесм нас в могилу свести, оставив без капли пищи!!!
Кошка сделала злое лицо..и продолжала смотреть на одиночку

0

6

Одиночка хитро ухмыльнулась и сказала скривив морду ещё хуже.
Да ты читаешь моим мысли! Кончено я хочу завести сначала ваше, а потом и все другие племена в могилу и стать покорительницой этого леса!
Сверкнула глазами Асид. Кошка говорила правду. Это входило в её планы.
И ты, мелкая слабачка хочшеь одолеть меня?
Тоненьким голоском поддела предводительницу Кислота и царапнула незнакомку по морде.

0

7

Потерпев поражение, кошка, хоть и была меньше чем та, но всё ровно имела силы, и не т мало силы. Алмазная звезда напрыгнула на одиночку.
Думаешь ты самая умная! я сказала, вон пошла, ненормальная!
Кричала на кошку Звезда. она была в ярости, и хотела позвать на помощь котов, чтоб те помогли, но предпочла справится с  незнакомкой сама.
Если ты неуйдёшь, тварь лесная, наши войны тебя силой прогонят! тебе одной не справится с ними!
Кричала кошка, и царапала Acid по всем  частям тела, на которые успевала положить коготь.

0

8

Асид ухмыльнулась и промымлила.
Давай, ударь меня. А то я в нетерпении.
Хитро прошипела одиночка и отбросив предводительницу, царапнула по незащищённому боку.

0

9

Кошка встала, и подошла к незнакомке.
А ударю!
И она цапнула её по боку та, что та упала на спину. Она уже хотела на живот ей напасть, но Алмазная Звезда понимала, что лучше отойти.
Даже если я слабее, тебе это ничего не даст! Я позову котов из своего племени, и они тебе хорошенько зададут, тварь!
Кошка начала ожидать резкие движения кошки

0

10

Вызывай. Я готова. Ты говорила это ещё вначале, но не вызвала. Боишься потерять племя?
Иронично расхохоталась Кислотный Дождь и со всей силы расцарапала предводительнице бок. Из нгео посачилась кровь.

0

11

Кошка была уже полна ярости.
Заткни пасть, и о племени не твои заботы. Знаешь, скорее ты потеряешь себя, чем я потеряю племя.
А звать и не буду может, это только на твою реакцию я постмрела..

Сказала кошка. Она конечно хотела позвать подмогу, но не позвола, ибо понимала, что никто не услышит
О племени, и вообще, потеряю я их, или нет пока не твои заботы.
Знаешь, ты сазала лес завоюешь. наверное, племена тебя завоюют. думаешь ты одна против нескольких мощных котови кошек устоишь? да щас..они порвут тебя, может не порву тебя я, но остальные...

Говорила она и стояла, смотря на Кислотный дождь.
Таких как ты в лесу сотнями было, и где вы сейчас? Либо истреблены двуногими, либо по племенам разбежались! Одной жить трудно да, никто не кормит, всё доставай сама...плохо, да? Вот так вы все..одиночки. Сказала предводительница, и гордо встала.
думаешь, расцарапала бок и всё? Я тебе покажу, недоносок! Лесное отродие. вот кто ты!
Звезда прыгнула на больую кошку, и вцпеилась в спину. да, хоть педводительница и была меньшего роста, но зато была ловчее, и меньший размер помогал ей быстрь прыгать, или увёртываться от ударов.
И не думай, отцепляться не буду!
Кричала кошк, и ещё сильнее вцепилась в спину, и уже точно не хотеа отпускать Acid.

0

12

Царапка услышала разборки. Опанна!-подумала она- Кродясь в сторону уцчи с едой Царапка учуяла свою Предводительницу. Не подходящий момент для душевных разговоров!-промелькнуло в мыслях Царапки-
Она ускорила шаг, и через пол минуты была уже около этой драке. [i]Это же, ну конечно это же Кислотный Дождь!!!Она знаменита тем что всё времч нарывается. Она ещё котёнок для меня при жедании я с ней быстро расправлюсь![/i-уверенно думала Царапка- Алмазная Звезда как вы?-послышилось не далёко от кошек-
Крупная пятнистая кошка вышла из укрытия. Она стояла во весь рост и была не нижи Кислотного Дождя. Но понямала что стоит быть по скромнее, но кошка не жилала слышать предупреждения совести. Царапка готова была идти на пролом! Она встала рядо с Предводительницой, и приняла угрожающею позу. Ты!-обратилась Царапка к Кислотному Дождю.-Вон из этой территории!-Царапка не разу не проигрывала и поэтому была чертовски уверенна в себе-

0

13

Послышался довольно знаомы голос. Это была царапка. Одна кошка из племени ветра
Я...нормально....
И Алмазная звезда и слезла со спины Кислотного дождя.
Царапка, подойди к ней сзади! Вместе мы её прогоним!
Уверено промурчала кошка. Она  и кислотный дождь уже обе были в крови...
Вот чего тебе надо? ты видела себя? ты стала ужасной. Вся в крови....в прочем как ия! Что тебе надо? Уберайся, ищи другое племя!
Уже орала на дождя предводительница, а после пыталась развернуть к стороне выхода

0

14

Асид быстро и искривилась и перевернулась на живот. Яростной царапнув предводительницу передними лапами по морде, а задними по животу, оттолкнула с себя. Одиночка перевлеа взгляд на воительницу.
Ты тут ещё...
Рявкнула Кислота и напала на воительницу. Она расцарапала незнакомке бок и отпрыгнула.

0

15

Цапка отскочило от одиночки, и холодным взглядом смотрела на неё. Да как ТЫ смеешь!?!?!-закричла воительница- Давай Царапка это  твой шанс!-подумала она обращаясь к себе-
Царпка начала ходить кругами вогруг Дождя. Она резко подпрыгнула и на летела на одиночка. Кошка равала её. Она полоска её морду. И та уже была в  крови. Сама Царапка тоже. Но кровь была не её а одиночки. Смело Царапка полоснула по морде Дождя, и та отлетела. Грозная гордая кошка стояла напротив Дождя, готовясь к следующему наподению.

0

16

Молодец.
Улыбчиво сказала предводительница, и напрыгнула на лежащую кошку, а полсе начала царапать её морду, поняв, что сейчас та её оттолкнёт, она запругнула на соседнее дерево.
Ну, а теперь попробуй, поймай!
Кричала она, и начала забирать как можно дальше. Рядом стояло ещё одно дерево,. Алмазная звезда начала карабкаться на веткуЮ а после ловко перепрыгнула на соседнее дерево.
Ну что, догонишь, или сил не хватит!?
С ухмылкой хохотала предвода, но лицо искривилось, и она села, а после начала сомтреть вниз. Бок болел, было нестепимо больно. "да поможет нам звёздное племя" думала про себя кошка,и с верзу пругнла на спину одиночки! Та не уержалась, и упала. Кошка царапнула шею Асид, и снова быстро побежала на дерево.
Вот так вот...

0

17

Царапка оставалась в таком же положении. Она кивнула предводительницы и безразличнно посмотрела на Дождь. Тусклое солнце пригревалто шерсть воительницы. Кошка упёрто стояла на месте. Не что ей не мешало накинуться на одиночку. Но она не хотела продолжать драку. Хотя это было одно из её любимых занятий. Ну что уходишь?!Или тебе не дастаточно!?-ехидно спросила кошка у одиночки-

0

18

Асид отскочила от кошки.
Ах ты лисица драная... Сейчас я тебя задам...
Прорычала кошка и набросилась на Царапку. Одиночка полосала по морде, животу. Задними лапами одиночка отбросила воительницу, и та ударилась головой об дерево. Кислота перевлеа взгляд на предводительницу. Кислотный Дождь быстрее молнии взлетела на дерево и напала на Алмазную Звезда. Вместе они слетели с ветки. Алмазная Звезда оказалась на земле, а Асид прижмала предводительницу. Кислота выпустила отсрые когти и провела ими по животу Звезды. Когтями Кислота провела медленно и мучитильно.
Ха-ха-ха! И кто теперь дохля лисица?
Иронично захохотала одиночка.

ОФФ: Давай ты потеряешь сознание от боли и я уйду?

0

19

Царапка встала и тяжело дышала. Зараза! Она отряхнулась и крпеко встала на ноги. Она ринулась в сторону предводительницы и Дождя. Ну держись! Кошка прыгнула на одиночку и вципилась ей в горло она вонзила свои когти ей в бока. Но это было не лучшем ведь она прижала Дождь к Алмазной Звезде. Царапка вонзила свои белоснежные клыки и сомкнув челёсть она сделала кровавую рану на шее одиночки. Сама Царапка не знала что на такое способна!!!
Кошка спрыгнула с Дождя и пока та находилась в не лучом положении она откинула её. Царапка посмотрела на предводительницу, и перекинув злорадный взгляд на одиночку она произнесла:Ещё хочешь!?!?!

0

20

Да, мне мало!
Иронично захохотала Асид вырываясь из лап Царапки. Вот она напрыгнула на Царапку и прижала тело воительница к Звезде. Она стала располосывать их тела совими острыми когтями. Из их тел сочилась кровь.. Но и сама Кислота была в ранах. Но одиночка хорошо себя чувствовала, и приняла бы бой со всем племенем.

ОФФ: Царапка, глянь в ЛС

0

21

Царапка зарычала. Ты реальная тварь!-сказала она- Царапка откинула задними лапами одиночку, и та полетела в дерево. Кошка без надёжнно посмотрела  на Звезду и произнесла: Надо что то делать!!!-прошептала она обеспокоенным голосом.
Воительница посмотрела на себя, она была вся в ранах, ну и Кислота и предводительница от неё не отличались. Царапка понимала состояния этого положении, стратегия была, но надо было действовать быстро!Царапка намеренно быстрым шагом пошла к Дождю. Она остановилась когда они уже были в притык. Кошка поласнула по лицу Асид, потом ещё и ещё. Главное она блокировала все её движения. И вдруг на глазах у Асид она исчезла. Появившись сзади Асид она произнесла:Я слишком быстра для тебя не так ли!?!?! Кошка дала лапой в спину Асиды и та отлетела.

Отредактировано Царапка (2009-05-06 19:59:57)

0

22

Да ты дохлая черепаха!
Поддёрнула Царапку одиночка и отскочила в сторону. На глазах воительницы стало мелькать маленькой чёрное пятнышко.
Не можешь уследить?
Расхохоталась Асид и оказавшись нос к носу с воительницой расцарапала весь живот. Из него полилось много крови. Потом Кислота 3 раза полоснула по морде Царапку и стала ожидать её реакции.

0

23

Царапка посмотрела в глаза Асиды...Она промелькнула мимо неё. Вдруг, за ней стали появляться красные капли. Она остановилась. Живот был не тронут только правая лапа была вся в крови. В тот момент когда Асида царапала её Царапка пожертвовала своей лапой.
Кошка стала хромать. Она не могла быть быстрее. Её скорость движения стала ум еншаться, и она стала пониженна до скорости Асиды. Кошка медленно перевила  взгляд на Предводительницу и усмехнулась. Ты очень ловкая для своих лет, но меня тебе не переплюнуть всё ровно!-Сказала кошка- Она оттолкнула своей левой лапой свою соперницу и стала мелькать перед ней. Неожиданно она остановилась на дереве. Она было очень высокое, и без веток. Кошка смотрела вниз. Если она спустится, то она умрёт.

0

24

Ха-ха-ха! Спряталаьс на дереве! Спукайся если смела!
Задела Царапку Асид. Звзеда лежала кажеться без сознания. Или она просто притворялась? Кислота подошла к предводительнице.
Уже померла?
Захихикала одиночка.

0

25

[.acid.]
офф: вообщето, я с ветки на тебя плюхнулась. ещё на тех постах ты быстро забралась на ветку когда
Кошка быстро встала и треснула лапой кошке по морде, а после толкнула её в бок, когда та отлетела, Алмазная звезда подскочила к ней, и прыгнула а живот.
Я не намерена больше ждать. Уберайся!
Повторила и села Алмазная звезда. После, она дополнила
Хватит драться, я сказала тебе уйти, зачит катись от сюда!
Кошка начала вылизываться

0

26

Эта территория в будщем будет моей, и елси ты не хочешь стать мёртвой проваливтаься нужно тебе!
Хитро скзаала Кислотный Дождь и стала полосовать по сидящей кошки. Из морды, живота и бока сочилась кровь. Но Асид так не уйдёт! Она будет ждать до последнего.

ОФФ: Алмазная, упади плизз от боли в обморок, уже помоему хватит драк?

0

27

У меня без выходное положение, прости Звезда!Я немогу слесть...-с отчайнием сказала кошка- Она посмотрела на них и вздохнула. А ты, вообще молчи ты неудачница!-сказала Царапка, ей козалось что в "эгоистичной самонадейной " она была сто проценто верна. Ну вот  теперь пятнистая кошка сидит на дереве в полу мёртвом состоянии... и что теперь будет?

0

28

Так ты всё таки испугалась мышеголовая! Ха-ха-ха!!!
Иронично засмеялась Кислотный Дождь и искривила морду.
МСЛ: Кто это ещё неудачница. Лесная, "самая быстрая" кошка боиться сразиться с протсой одиночкой!
Подумала Асид.

0

29

Царапка ухмельнулась. Сама напросилась!-сказала она-
Кошка мигом оказалась рядом с одиночкой. Она откинула её в сторону и произнесла:Уходи!По хорошему говорю.
Воительница пригнула уши и медленно на трёх лап стала подходить к Дождю. Передняя праваяя лапа была поджата. Хвост дёргался а глаза кошки сверкали на солнце. Она бросилась на Дождя. Царапав её, она неожиданно почувствовала боль. В лапе. О чёрт!

0

30

Асид поддалась воительнице. Одиночке было совсем небольно.. Ну может чуточку! Асид быстро вскочила на лапы и стала полосовать бок Царапки.
Что случилось? Лапка заболела?
оддёрнула Царапку Кислота.

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Племя Ветра » Куча с едой