[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Племя Ветра » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Царапка торилась. Ведь накарту оставленна Предводительница кторая тяжело пострдала после боя. Царапка зашла в пещеру. Увидив тут камень, достаточно плоского размера Царапка положила Предводительницу на нег. Она села около выхода. И начала зализвать лапу. Ну где там Легколапка

Отредактировано Царапка (2009-05-16 21:58:03)

0

3

Легколапка зашла в пещеру и сразу подошла к Целебным травам.Так, где же ноготки?..А вот они!-кошка взяла несколько листков в рот и принялась тщательно разжовывать их.  Затем она нанесла кашицу на неглубокие раны Предводительницы. А глубокме заткнула мотками поутини что бы остановить всё ещё идущую кровь.Когда она оствановиласьЛег сняла паутину. Затем взяла в рот кусочек корня лопуха и принялась жевать. Получившуюся кашку она нанесла на глубокие раны чтобы избежать заражения. Утебя ушиблена лапа?-повернулась Воительница к Царапке-Кажется вывих. Ляг-когда Царапка исполнила прозьбу, кошка взяв лапу в зубы потянулва её в перёд. Раздался небольшой щелчок.-Теперь всё нормально--Лег взяла семяна мака и дала Царапке-Съешь. Это успакоит боль.

Отредактировано Легколапка (2009-05-17 03:13:08)

0

4

Спасио Легколапая!-весело проговрила Царапка-
Кошка взяла травы и съеа их, действительно боль прошла в мгновение! Ещё раз огромное спасибо Легкоапка!!! Царапка была рада что старшый воин, не только знает как придумывать стратеги и тактику, но и не плохой заместиетль Целителя!

0

5

-Да незачто.-улыбнулась Старшая Воительница-Всётаки моё любопытство из детства пригодилось. Значит недаром я мучала нашу Целительницу вопросами когда была маленькая.-засмеялась воительница. А потом повернувшись к Предводительнице сказала Царапке-Теперь осталось дождаться пока она прийдёт в себя, что бы дать ей семяна мака.-проговорила Лег снова осматривая раны Предводительницы.

0

6

Царапка сказала: Ну да. Дождёмся, а потом эта Кислота попляшет...-горечилась кошка-Ладно, это завтро я хочу отдохнть...
Кошка потянулась. Она зевнула и посмотрела на Легколапаю сонными глазами. Царапка увидела угол в пещёры. Я  тут и одохну...
Она пошла в угол и легла там. Кошка закрыла газа. И заснула.

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Племя Ветра » Пещера целителя