[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Важное » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Ежевика
Можно добавить доп.символы и смайлы...

0

122

Молниеносная Звезда
Ребят, ну правда, сколько можно говорить, что я не хочу грузить форум бесполезными скриптами? Вам что ли обычных смайлов не хватает?.. Символы тоже... К чему они? На многих форумах есть и смайлики и символы, но проблемма в том, что их используют крайне редко, а символы так обще не используют.

0

123

Ежевика
Ладно,молчу  :D

0

124

Ежевика
я начала тигру ещё вчера, но в Кроваое я регнулась в первый раз, и там мало тем для отписывания я бы создала ещё, но я понятия не имею чт можно создать

0

125

Добрый День всем администраторам. Хочу попросить молодого человека под ником Camper Sniper поставить мой компирайт (ava by DarkCat). Сделан рисунок мной для себя.
Спасибо за внимания.

0

126

DarkCat
Хорошо, как только придёт этот Пользователь, он будет оповещённ об этом.

DarkCat написал(а):

мной для себя.

Тоисть это запрещённое творчество?Ми считает что вы чудесно рисуети))

0

127

DarkCat
Согласна с Невидимой Звездой, рисуете Вы очень хорошо. Прошу прощения за неудобства, связанные с авторскими правами... Совсем не успеваю следить. В любом случае, копирайт будет поставлен. Спасибо за информацию.

0

128

Невидимая Звезда
я польщён) творчество не запрещённое.
Ежевика
ничего страшного.

Теперь меня можно удалять.

0

129

Салли Бонс отскочила. Я умру, если останусь тут. Но неееет, я не сдамся!
Кошка накинулась на Полночь. Раны лели но кошка игнорировала их.Она драла Полночь. Бонс была вся в крови. Её один глаз безстрашно смотрел на Полночь. А её когти делали работу. Она раздеирали --- Полночь. И вдруг резко Салли оттолкнулась от Полночи лапами, и подпрыгнцув она приземлилась. Ещё оттолкнувшись она пошла на Невидимку. А что вы все тут за одно, А?-нахально говорила Салли Бонс-
Вдруг онса побежала к Мотылинке. Она откинула её, и ыа полетела в дерево )-Действие за другого персонажа. Подбежав к ней, кошка ударила ей по морде а потом произнесла: Если вы подойдёте ко мне, я её убью!
Салли Бонс, стояла над Мотылинкой, резко вцепившись ей в дыхательные пути. Она вздохнула.

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-17 22:32:12)

0

130

Camper Sniper
А что не так? Не пойму :dontknow:

0

131

:huh: Сейчас обведу жирным шрифтом

0

132

Camper Sniper
Может быть будет проще обычно объяснить суть проблеммы, нэ?

0

133

Ежевика
проблема, как я поняла в грамотности написания поста

0

134

Полночь
Спасибо

0

135

Лично я насчитала только 3 ошибки.
Camper Sniper
То, что Вы выделили - ошибки, или уже исправленные ошибки?

0

136

Ежевика
Исправленные конечно

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-17 22:29:46)

0

137

Хотела бы объяснится. Понимаете, у меня клавиатура брохлит. Лично у меня. У Невидимой Звезды, откуда я сейчс собственно и пишу, ноут не глюченный.
А у меня да. Я понмаю что вас это не косается, но у меня в семье  кризес. И на эту вещь, как клавиатура  нету лишних  средств. Извините но у меня и так время за компом ограниченно, и поэтому нету много времени, что бы проверять проподают ли клавиши или нет. Извините за не поладки, но сделать я ничего не могу.

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Важное » Вопросы и предложения