[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Важное » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

...

0

2

Вопрос - админов будет четыре? 0о
Просто больно много ^ ^

0

3

.accord
Наверно нет... Просто я на всякий случай оставила побольше полей =3

0

4

Ежевика
Тогда спешу занять должность ^ ^

0

5

.accord
Хорошо, делаю админом. ^__^

0

6

Ежевика
Можно в админы?

0

7

Кайли
Для начала хотя бы заполни анкету.. =_="

0

8

Ежевика
Это обезательно, просто можно место забить??
Анкета будет завтро))

0

9

Можно меня в модеры?

0

10

Кайли
Нет, место забивать нельзя. Я смотрю по активности и по содержанию анкеты.

0

11

Черногривая
Пока нет. У тебя слишком много предупреждений.. >.< Когда исправишься, тогда сделаю.

И вообще, я скоро буду проводить набор модераторов, так что спешите проявить себя с лучше стороны! А пока можете не проситься...

0

12

Ежевика
Я понимаю что набор закрыт...но хотелось бы что бы форум быстрее встал на ноги....так что...Моня??Я просто хочу вам чуть помочь с  форумом и рекламой!(Я приконный Пиращик, у меня не плохо получается, просто я за компом целыми днями сижу по пять-шесть часов...)))

0

13

Кайли
В админы нельзя. Хочешь в модеры - пиши в соответствующей теме.

+1

14

Ежевика
:yep:

0

15

под каким ником рекламить?

0

16

Черногривая
Неужели в объявлении непонятно написанно? О.о Ник PR пароль 0000, но рекламить можно и со своего ника.

0

17

Ежевика
У Мну пишет что неправильно введено

0

18

Черногривая
Хм... Сейчас посмотрим в чём ошибка...

Вроде всё верно.. Сейчас сама попробую зайти.

0

19

Я хотела спросить а в каком случаи снимаются предупреждения?

0

20

Невидимая Звезда
Я наблюдаю за активностью на форуме, написанием постов, активностью в ролевой игре и т.п. Через некоторое время решаю, снимать предупреждения или нет. :)

0

21

Ежевика
Спасибо за объяснение, лови плюс, есть ещё вопрос, когда можно начать играть и какого размера минимум должен быть пост?

0

22

Невидимая Звезда
Играть можно уже сейчас. А колличество строк написанно в правилах, пора бы их уже прочитать ^ ^

0

23

Ежевика
О прости уже бегу читать))ф

0

24

Извините, я наверно всем уже надоела....(
Ну хотела придложить две вещи, давай те откроем группу вконтакте, ну с этим форумом, типО рекламы)))И ещё думаю по сколько у нас достаточно темок сообщений и народу может сделать правила более естественные наприм пусть будет ссылка на нашу рекламу и не только)Хотя в каких то местах это жестоко...

0

25

Невидимая Звезда
Мм... Неуверенна, что в контакте мы соберём много народу. В общем, я подумаю. А насчёт правил... По-моему всё в порядке. Пусть так и остаются. Может быть позже я найду у себя в компе правила, которые писала давным-давно >.< Они более развёрнутые.

0

26

Ежевика
Хорошо)

0

27

ктто меня забанил?(

0

28

Черногривая
Никто тебя не банил. Мы забанили пользователя PR, точнее его IP. Значит, PR - это ты! Объясни тогда, зачем тебе надо было писать всю эту гадость?!

0

29

Черногривая
А кто тогда? Если твой айпи забанили, значит, это ты!

0

30

Ежевика
:yep:  :cool:

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Важное » Вопросы и предложения