[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Важное » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Дес написал(а):

ты бы тоже не извинялась.

Я бы не сделала так, как она. Просто считаю, что это глупо. И оскорблений в свой адрес и в адрес форумчан не потерплю.

Дес написал(а):

Разбань ее;-)

Извини, но ей придётся отсидеть некоторо время в бане. Она ведь даже не извинилась за свой ужасный поступок! Возможно, дня через 2-3 я её разбаню.

0

62

Она бы извинилась в личку по крайней мере она тебе через меня передала.

0

63

Дес
Что-то мне подсказывает, что Черногривая - это ты! х) В общем, переходим во флуд, а то уже и правда расфлудились.. >.<

0

64

Ежевика
Ня.
Предлагаю сделать описание в форумах племён и территорий.
А то везде есть описание а там нету.
Непорядок xD

0

65

Чувство
Этим занималась Мята, но так и не закончила...

0

66

Ежевика
Если хотите,могу помочь =3

0

67

Ежевика
А Мята вобще на форуме появляетя, или как7 А то ведь так можно ждать вечность, и в подорумах не будет ничего, (в смысле описания)
Такс, теперь я к вам по вопросу. Я вот хочу себе в подпись поставить кое что, ну несоклько строк, кое каких. Делаю их косого шрифта. Удивительно, он мне их не ставит( А только код отображает. Не понимаю, в чём дело. Вроде всегда всё получалось, а щас нет

0

68

Чувство
Да ладно уж, Мята (она же Mew Mint) каждый день заходит. Я оставлю это дело ей.

Алмазная Звезда
Она заходит каждый день.
Ты пишешь текст в <i></i>, а надо его вставлять в

Код:
[i][/i]

. Видишь разницу, нэ? ^ ^

0

69

Ежевика
Щас попробую.
Да и ещё. вашему форуму сегодня уже 5-й день, а написано что 4)

0

70

У меня к вам предложение. Может фон лучше закрепить? :)
Ну я в смысле, чтоб он не прокручивался с форумом, а стоял на месте и прокручивался только форум_)

0

71

Алмазная Звезда
:dontknow:  Мне и так нравится... Зачем грузить форум более тяжёлыми скриптами? >.<"

0

72

Ежевика
Мне так тоже нравится, но чем тот скрипт тяжёлый?
Эх..ну ладно. Слово админа - закон   8-)

0

73

Алмазная Звезда
Тот скрипт фона немного тяжелее этого. В общем-то, кажется, никакой разницы, но порой из-за этого форум виснет =_="

0

74

ух. У меня ещё предложения.
Может гостевую книгу сделаем? Потом может только для гсстей оставим рекламную тему? Из регистрации могут копировать анкеты, из важного правила и т.д
И на последок. Можно сделать, чтою учатсники не заходили под рекламу, а так от гостя её остовляли. Вот, теперь вам решать, что надо)

0

75

Алмазная Звезда
Это очень рискованно... Тогда каждый сможет запросто нафлудить тут, обматерить нас и т.п. Может, чуть позже я сделаю гостевую книгу.

0

76

Ежевика
Буськ,а может создать раздел мастерская?Ну там,где авы будут обрабатываться?Я вот могу создать свою мастерскую.А пример-мой авик.)

0

77

Чувство
Хорошо, сейчас создам =3

0

78

Ежевика
А описание туда такое можно:
Вы с фотошопом на ''ты''?Обожаете делать красивые аватары?Не прочь помочь соплеменнику красиво оформив его аватар,а за это может ещё и получить небольшое вознаграждение в виде "плюсиков"?Или же вы наоборот хотите заказать красивый аватар?Тогда вам-сюда!

0

79

Чувство
;) О'кей

0

80

Ежевика
Давай на маленький срок закроем регистрацию в лесные племена, только в племя ветра откроем. Сама посуди. Для сюжета нужен народ, а тут только в грозовое, речное и племя теней народ толпиться >< Что это так? А как - же племя ветра? Оно что, его нет, или как? просто не понятно. Никого кроме меня нет.

0

81

Алмазная Звезда
В Речное племя и племя Теней регистрацию я уже закрыла, просто забыла написать об этом.. >.< С паматью не лады...
Конечно, в племя Ветра очень нужны участники, впрочем, как и в Кровавое.

0

82

Ежевика
Тогда можно пока открыть на них регистрацию.
А те племена на дня два или один закрыть. )))

0

83

Создайте подфорум "Семьи"?

0

84

Ментол, согласна)))

0

85

Ментол
"Семьи"? О.о Думаете, это надо?.. Ну хорошо, сейчас создам. Но только зачем тогда тема "Отношения"? >.<'

0

86

Ежевика
"Пришла вновь" Моня в Модеры записать?? :flirt:

0

87

Невидимая Звезда
Извини, но пока набор модеров закрыт. Позже я посмотрю кто не работает и сниму его с должности, а вместо поставлю тебя.

0

88

Ежевика
^^  :yep: Чесно?Уже смешно))

Отредактировано Невидимая Звезда (2009-05-02 21:35:21)

0

89

Невидимая Звезда
Четсно, честно ^^

0

90

Ежевика
Угу, угу)))Ладно не будем засорять эту темку флудом))) :D

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Важное » Вопросы и предложения