[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Важное » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Черногривая
Значит ты всё-таки?.. Зачем?!

0

32

Ежевика
Только 1 раз а остальные не я

0

33

Черногривая
Замечательно... Значит это ты по всему форуму нафлудила? Не отпирайся, если первый раз ты, то и остальные разы тоже! Вот ты сама себя и выдала =_="

0

34

Ежевика
Я не сказала что первый ,я сказала только один раз

0

35

Черногривая
Ну да, конечно. Гомэн, моя "дорогая", но мне придётся поставить тебе бан. Не знаю сколько он продлится, но возможно, долго. Может две недели, может три. Я такие оскорбления редко когда прощаю, тем более, ты даже не извинилась и не объяснила свои мотивы.

0

36

Неееет только не бан вы даже обьясниться не даете

0

37

А создали бы отдельную темку :'(

0

38

Черногривая
Объясняй тут. Жду.

0

39

Где бы Участники фора решали мою судьбу

0

40

Черногривая
Я буду решать твою судьбу. Объясняй уже, пока даю тебе возможность!

0

41

Ежевика
Как будто не понятно все участники форума на меня наехали и публично оскорбили!

0

42

Хотя зачем тут обьяснения все равно меня забанят

0

43

Черногривая
Это ещё кто на кого наехал. Сколько тебе лет? Ладно, если тебе ещё и 11-то нет, пойму... В таком возрасте все глупые, гомэн.

0

44

Черногривая написал(а):

Хотя зачем тут обьяснения все равно меня забанят

Хватит ныть! Будешь ныть, тем блее ещё быстрей забаню. Я хоть и строгая админка, но в меру справедливая. Пока даю ебе возможность объясниться и извиниться, действуй. Возможно, это немного сократит срок твоего бана.

0

45

Ежевика
Мне 13 лет

0

46

Черногривая
Тогда я тебя не понимаю. Обычно в этом возрасте дети намного разумнее, а ты. извини меня, ведёшь себя как малый ребёнок.

0

47

Может вместо банаи извинений какое нить задааание и еще че нибудь на подобе

0

48

Черногривая
Нет, бан я тебе всё-равно поставлю. Тем более, что ты не хочешь извиняться. Обычно, я за такое вообще с форума удаляю.

0

49

:angry: Мне что на карачиках ползать и прощения просить ??

0

50

Черногривая
Не хочешь? Хорошо, ставлю бан. Адьёс, голубушка.  ^^

0

51

Бедняга Черногривая ее анкета будет украдена

0

52

Дес
Кхм... Она бедняга?! Извини меня, ты видела, что она тут натворила?! Не знаешь - не лезь!

0

53

Вот это оскорбление между прочим ты тут не одна самая крутая%-)

Отредактировано Дес (2009-04-30 21:35:24)

0

54

Что хочу то и говорю!это мое дело

0

55

Дес
В каком месте это оскорбление? О.о Я тебя как-то обозвала разве? Я прсото сказала тебе не лезть не в своё дело. Ты не знаешь, что она тут натворила, так что не тебе судить.

0

56

Дес написал(а):

Что хочу то и говорю!это мое дело

Тебе предупреждение ставить? Во-первых, не флуди, во-вторых, не разговаривай со мной таким тоном. Что-то не устраивает? Уходи. Никто тебя не держит. Да, я строгая, но справедливая. Причём, в меру.

0

57

Во первых ты тоже флудишь.    С твоей игры все убегут если ты не даешь никому слова.я видела она натворила всего 1 раз а ты судила на все

0

58

Дес
Я не флужу, я объясняю тебе. Видишь разницу, нет? Уходить с моего форума, или нет - не тебе решать. Пусть сами участники и решают. Я уважаю мнение каждого, но когда оно обоснованно. Я всем даю высказаться, давала шанс и Черногривке, но та не извинилась и ничего толком не объяснила. Не важно сколько раз она это натворила. Ладно, допустим, в другие разы это была не она. Но это ничего не меняет. Ты видела, что она тут выставила? Видела, какими словами она нас тут всем материла? Нет. Так чего же ты добиваешься своим этаким "протестом"?

0

59

Ладно проехали но мое мнение остается неизменным хотя ты бы тоже не извинялась.

0

60

Разбань ее;-)

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Важное » Вопросы и предложения