[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Речное племя » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Мотылинка открыла  глаза, перед глазами у нее как всегда появилась темная пещера целительницы. Мотылинка встав потянулась и зевнув начала медленно двигатся к выходу из пещеры. "Интресно я уже долго сплю?..."-Мотылинка все еще выглядила сонной. Мотылинка уже вышла из пещеры и стояла на выходе. Холодный ветерок ударил в мордочку молодой целительницы и Мотылинка поежилась. Ей почему-то захотелось вернутся в темную пещеру гед довольно уютно и тепло. "Может пойти травы пособирать?"-подумала Мотылинка, но когда увидела огромную кучу целебных трав отказалась от этой идеи. Мотылинка решила просто пока погулять и посмотреть что нового в лагере. Мотылинка вяло поплялась на главную поляну...
-----Главная Поляна-----

0

3

Полночь зашла в пещеру.
-Мотылинка, ты здесь? - позвала кошка свою ученицу, но никто так и не ответил. Полночь вздохнула и прошла вглубь пещерки. Она стала смотреть каких не хватает трав. "Интересно, куда пошла она? Я как раз хотела с ней травы пособирать..." - думала целительница. Она быстро закончила осмотр и побежала из пещеры.
>>>Мелководье

0

4

Полночь зашла в палатку, положила осторожно Мотылинку на мховую подстилку. Кошка достала паутину, положила рядом.  Сок из листьев промыла свежие раны. Ноготки положила на раны от зарожения. Паутиной забинтовала. Кошка вздохнула и села рядом, чтобы дождаться когда Мотылинка придет в себя.

0

5

Мотылинки было ужасно больно. Тьма вокруг нее начала раступатся и Мотылинка заерзала на подстилки. Она открыла один глаз. Знакомый запах ударил в нос. Мотылинка сразу закрыла глаза от сильной боли во всем теле. Морда кошки горела, бока тоже, Мотылинки на секунду, там на Мелководье она думала что попадет в Звездное Племя, но она все еще живет.... "Полночь?..."-со страхом вскинула голову Мотылинка, она испугалась за свою наставницу, но когда она увидела сидящию рядом Полночь сразу успокоилась и положила мордочку на подстилку.

0

6

Полночь чувствовала, как все тело начинает тяжелеть. Ей хотелось спать, раны ныли жгучей болью. Увидев, что Мотылинка очнулась, кошка смогла расслабиться немного. Она хотела что-то сказать, но не было сил. Полночь медленно легла на бок, а веки сами собой закрылись.

0

7

Тем временем молодая целительница потихоньку приходила в себя. Ей хотелось есть и спать одновременно. Хм... Я первый раз играю роль поциентки, а не целительницы... Не думала что это когда-нибудь случится.. .-Мотылинка подняла носик и обнюхала свою самую ближнию к морде рану. Мотылинка приподнялась и вдохнула воздух, в ее нос ударил сильный запах крови и запах разных трав...

0

8

Полночь посмотрела на свою ученицу.
-Тебе надо лежать, Мотылинка, и мало двигаться, -тПолночь еле смогла договорить последнюю фразу. Ее раны болели невыносимо, перед глазами все плыло.
Лежи.... - проговорила кошка и потеряла сознание.

0

9

Мотылинка посмотрела на Полночь. Наставница произнесла фразу:
-Лежи....-и Мотылинки показалось что наставница просто напросто не смогла договрить, потом кошка пошаталась. Мотылинка закричала:
- Полночь!-Мотылинка ракывыляла до Полночи, но на пол дороге упала. "Я ее не утащу до подстилки! Что делать?!"-Мотылинка легла рядом с полночью и взяв паутины закрыла раны наставницы...

0

10

Полночь слышала, как легла с ней рядом Мотылинка. Кошка попыталась сказать, но несколько попыток вышли неудачно:
Тебе...сейчас нельзя двигаться... - прохрипела Полночь. Она собрала все силы и смогла встать. Кошка взяла семена мака и дала Мотылинке:
Они успокоют тебя и ты поспишь, - сказала кошка. Сейчас она сама хотела отдохнуть, но волнение Мотылинки мог еще сильней ухудшить ее состояние.

0

11

Мотылинка подняла голову когда наставница открыла глаза.
- Не волнуйся, мне уже лучше!-попыталась улыбнутся, но раны на морде дали о себе знать. - Я полежу и у меня все пройдет!-все же исказила морду в улыбки Мотылинки. - Ты сама отдохни!-Мотылнка подняла морду, не беря мак из-за рта Полночи. - Только когда ляжешь!

0

12

Полночь улыбнулась. Из нее будет отличная целительница. - подумала кошка и ей сразу стало как-то лучше. Она легла и прикрыла немного глаза.

0

13

Мотылинка улыбнулась тоже Полночи и послушно съела моковые зерношки. Мотылинку сразу же потянуло в сон.... Молодая целительница начала клевать носом. "Интересно... Кто выиграл?"-были последние мысли Мотылинки. Она последний раз посмотрела на Полночь и закрыв глаза погрузилась в сновидения...

0

14

Полночь заснула, убедившись, что Мотылинка уже спит.
Полночь шла по лесу в поисках целебных трав. Услышав чьи-то голоса, кошка остановилась и прислушалась. Они доносились оттуда, где была небольшая опушка. Кошка пошла туда. Пройдя последние деревья, Полночь увидела Мотылинку. За ней тут же появилась Салли Бонс, злорадно смясь. "Теперь, она со мной" - сказала она, посмотрев на Полночь своим единственным глазом. Мотылинка кивнула в знак согласия...
Полночь резко открыла глаза и посмтрела на спящую Мотылинку. Сон... -облегченно вздохнула кошка. Она встала и прошла в глубь пещеры, где было небольшое озеро, с чистой водой. Кошка зашла в воду, чтобы смыть кровь с шерсти. Закончив процедуру, она вышла и стала паутиной заматывать переднюю и заднюю лапу.

0

15

Мотылинка открыла один глаз. Кошке заметно полегчало, ее молодое тело наполнилось энергией и она уже была готова работать!
- Полночь! Можно я пойду принесу нам что-нибудь покушать?-спросила кошка вставая с земли и отряхивая шерстку от пыли и грязи.

0

16

Полночь погрузилась в свои мысли, и не сразу услышала Мотылинку. Она посмотрела на свою ученицу.
Да, конечно, - ответила кошка, тебе уже лучше?

0

17

- Да! Мне куда лучше!-ответила Мотылинка  . Она встала и махнула головой как будто только что проснулась. Потом она вылетила пулей из палатки целительницы. Она держала путь к куче с едой.
-- Кучас Едой---

0

18

Полночь с улыбкой смотрела в след Мотылинке. Она была бы хорошим воином - пронеслось в голове у кошки, храбрая, сильная и стойкая. Почему целитель? Надо будет спросить у нее.
Полночь решила, что когда вернется Мотылинка, нужно будет ей сменить повязки и проверить раны. подготовила все необходимое и стала ждать, когда вернется Мотылинка.

0

19

Мотылинка прибежала к наставнице с мышью в пасти.
- Воф... Мыф...-сказала Мотылинка с занятом ртом. Она положила мышь рядом с наставницей и сама села наткусив маленький кусочек...

0

20

Быстро, - с улыбкой сказала Полночь. Она села рядом и стала кушать мышь, но аппетита чего не было, поэтому кошка съела совсем чуть-чуть.
Спасибо, - сказала кошка и стала умываться, мне нужно будет посмотреть твои раны - проговорила Полночь, после неких раздумий.

0

21

Не хочу!! - ханыла Мотылинка. - Не хочу...  Я уже здорова!!
Она откусила еще один кусочек от мыши и упрамым взглядом посмотрела на Полночь. - Полночь, а ты помнишь как я первый раз пришла в эту пещеру?-вдруг спросила Мотылинка уже серьезней.

0

22

Здорова, но раны нужно промывать иначе пойдет инфекция, - спокойно пояснила Полночь.
Полночь, а ты помнишь как я первый раз пришла в эту пещеру?
Кошка вспомнила тот день и улыбнулась:
Конечно помню, ведь ты моя первая ученица!

0

23

- Ну ладно...-Матылинка согласилась на повторный осмотр ран. Откусив еще один кусочек Мотылинка села поближе к Полночи что быта могла осмотреть ее раны.
-  Конечно помню, ведь ты моя первая ученица!
- Как ты думаешь мне больше бы подошел статус воительницы ил целительницы?-продолжала странные вопросы Мотылинка.

0

24

Полночь сняла паутину, убрала листья и посмотрела на раны.
Ты будешь хорошей целительницой, но и воин из тебя мог выйти неплохой - ответила Полночь. Она протянула листья дока Мотылинке, разжуй, разжеванная каша из листьев дока успокаивает царапины, - пояснила кошка. На более глубокие раны она положила листья хвоща, Листья хвоща могут быть использованы для лечения инфицированных ран, - затем замотала паутиной.
Наверное, каждый задает себе вопрос, а правильный выбор ли он сделал. Я тоже иногда задавала себе вопрос почему именно целитель. Здесь не выбор, а призвание, судьба. У тебя тяга к травам, к лесу, познать больше о той или иной траве. Вот и проявляется твое истинное призвание.

0

25

Мотылинка внимательно выслышила Полночь и сделала все что ей сказала Полночь. Скоро работа с ранами была закончина и Мотылинка облегченна вздохнула.
- А кто была твоей наставницей?-спросила из-за чистого любопытства Мотылинка.

0

26

Полночь вздохнула и ответила:
Пыль. Так уж случилось, что она погибла, и мне, достаточно рано, пришлось ее заменить.

0

27

Мотылинка представила как это... потерять наставницу.   Мотылинка помотала головой отгоняя плохие мысли.
- Как она погибла?-тихо поинтересовалась Мотылинка. - Новерное тебе было тяжело растатся с ней... -все так же тихо дабавила Мотылинка.

0

28

Полночь задумчиво посмотрела на Мотылинку, вспоминая тот ужасный день.
-Тогда в лагерем несколько котов заболели Зеленым Кашельем и единственное от него лекарство - это Кошачья Мята. Но она растет тв садах двуногих. Туда мы и отправились, - кошка ухмыльнулась, - тогда была моя первая встреча с двуногими созданиями. Нам удалось нарвать травы, но случилось так, что Пыль поймал один из этих... - Полночь закрыла глаза, пришлось мне найти место для ночлега, хм...кажется на пастбище и ждать подходящего момента, чтобы помочь. Через два удалось сбежать Пыли, но встреча с собакой заставила нас идти другим путем, то есть по Гремящей тропе и в итоге, Пыль попала под страшного чудовища, что иногда проходит по этой тропе

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Речное племя » Палатка целителя