[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Племя Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Ты куда направился? Боишься подраться с кошечкой? Ха-ха!
Иронично засмеялась во всё горло Кислота и стала наблюдать за незнакомым котом.

0

62

-Ты не нарывайся а то сорвешь наш план ,пострадаем все!-Кот раздраженно посмотрел на Асид и потащил предводительницу дальше.Ну и нарвется сейчас у меня эта кошечка ,добьется что я ей горлышко перегрызу!Он повел носом .Чутко веяло лесными котами,кровью и грязью. А мне помыться не помешает....

0

63

Молниеносная Звезда шикнула и,извиваясь,как змея,высоко подпрыгнула.Приземлившись на спину кота она повалила его с ног.Хорошенько проведясь когтями по его морде,кошка яростно сказала:Ты сошел с ума?В этих чертовых горах никто не выживет! - в словах кошки было не столько ярости,сколько изумления.

0

64

Минор прикрикнул на Асид :Хватит!А твоя помощь может и не помешает, на воё личное усмотрение, и никто твоё личность не обижает!
Кот взглянул на предводительницу:Заткинь пасть!-и с этими словами кот не выдержал и полоснул по морде кошки, и обавил-Сиди смирно! Минор перевёл взгляд на Camper. Надо торопится, пока Чувство не окончательно очнулась, это может оказаться опасным....
И вот проявился ещё один минус кота, он вовсём видел плохое!

0

65

- А тебя я не спрашиваю! - заорала кошка. - Или ты тоже хочешь получить?! - с этими словами Молниеносная Звезда накинулась на Минора.Кошку охватила клокочущая ярость,которая придавала ей сил.Предводительнице казалось,что Звездные предки пришли ей на помощь. - Мышиный помет! - орала кошка,полосуя и кусая Минора одновременно. - В горы они захотели!Мышеголовые дурни! - думала кошка.

0

66

Camper Sniper накинулся на кошку сзади , впился когтями в бока и отбросил в грязь . -Ну все!Ты меня дастала!! - он подбежал к Молниеносной звезде и нача топить ее мордой в грязи .В этот момент он не думал ни о чём .Он был слишком сильно раздражен чтобы о чем либо думать . Топя кошку в грязи кот злобно зарычал - Никто не смеет мне указывать,никто!!!-

оФФ: А как ты вырвалась из моих лап -напиши!

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-09 23:16:23)

0

67

Шерстка кошки была пропитанна грязью,одиночка топил Молни в грязи.Кошка как всегда воспользовалась своим оружием - когтями.Отплевываясь и рыча,кошка полоснула по лапам кота. - Заткнись,мышиный помет!Ты находишься в моем лагере! - ревела она.
Офф:

Молниеносная Звезда шикнула и,извиваясь,как змея,высоко подпрыгнула.

0

68

Прежде чем отдернуть лапы ,Camper укусил бунтарку за нос и просто напросто лег на нее.Отплюнув грязь он рыкнул кошке - Это твое "племя" находится на моей территории!!!!-Кот посмотрел на Минора - Нашей.А ты меня ужасно дастала!!!-одиночка открыл пасть и укусил предводительницу Сумрачного племени прямо за морду и начал чарапать по щекам и глазам.

0

69

Ах-ха-ха! Боишься маленькой, слабенькой кошечки? Ну ладно! Нехочешь со мной драться, я сорву ваш план. Ведь все меня знают - я Кислота. Единственная в мире кошка которая никого ненавидит и всем пакостит. Не заметил?
Расхохоталась одиночка и стала пронизывать кота своим изпепеляющим взглядом. На всякий случай, Асид напружинила лапы, так и готовясь к прыжку.

0

70

Кошка подошла ближе.Она не представляла собой опасности.У неё не было сил драться-только обороняться.Смотря как Camper издевается над бедной предводительницей,у неё из груди вырвался глубокий вздох.Она посмотрела в глаза каждого кота,глазами наполненными трепкой печалью.Она не погибнет.Но они могут хорошо испортить ей внешность.-Со странной иронией подумала Чувство.
Офф:

Минор написал(а):

Надо торопится, пока Чувство не окончательно очнулась, это может оказаться опасным....

На самом деле я уже даавно очнулась =3

0

71

Минор повернулся к Асид. Кислота...Я слышал о тебе и не раз...Если хочешь то присоединяйся к нам, на твой выбор, Но я вижу что отличный боец, и не только, так что на втой выбор. Кот козалось что он видит на сквозь всех тут присутствующих, но это лишь давало ему знать что он самоуверенн в себе, как никогда!
Минор повернулся к Чувство. Кошка и действительно не была опасна, так ч продолжать с ней бой, было бесмысленно, так как разговор с Кислотой был для него более интересен.

0

72

Я с предводительницей====>Высокие скалы

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-10 14:39:34)

0

73

Попутного пути!
С усмешкой крикнула Кислота и повренула голову к Минору.
Хоть один кот меня знает! Да, я такая. Но ведь я всем пакощу. Если я присоединюсь к вам - я вам помогу..
Вслух размышляла одиночка и так же задумчиво сказала.
Если я спасу предводительницу напакощу вам, но её то спасу! Безвыходное положение!
Разочарованно крикнула Кислотный Дождь и присела.

0

74

Минор сказал:Если тебе хочется, то иди с нами, лично я неоткажусь от твоей помощи. Ладно, думай.-сказал Минор- Кот обернулся. Его друга ипредводтельицы уже не было. Он отковенно мучительно вздохнул и встал. Кот посмотрел на Чувство. Мдас... Когда он посмотрел на Кислоту, Минор сказала:Короче говорпя, надеюсь чтоты уже всё поняла. Так что, скажи мне идёшь или же нет?!

0

75

<====Высокие скалы
Тут прибежал Camper - Молниеносная звезда пока в ловушке,но она может оттуда выбраться .- Одиночка почесал ухо задней лапой и посмотрел на Минора.- А что  с ней? -Он показал на привередливую гадкую хулиганку Асид. Кот прищурился чтобы получше разглядеть кошку-одиночку . Не хватало нам еще проблем с ней..

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-10 19:23:14)

0

76

С Кислотой?-вопросом на вопрос ответил Минор, ему особо не хотелось говорить на счёт неё-Хорошо, что предвадительница оказалась в ловушке, молодец   Camper!более оживлённо сказал Минор-
Не смотря на то что Чувство и так была не в духе, у кота хватило наглсти, подойти к ней и толкнуть её. Я слежу за тобой кошара!-предупридил он-
Ну что Кислота?

Отредактировано Минор (2009-05-10 21:11:53)

0

77

Я отказываюсь вам помогать. Но если вы не против я могу повредить всем. И вам и Молниеносной. Чтобы наести вред всем. Как насчёт этого?
Всё ещё в задумчивости проурчала Асид.

0

78

Нет. Тогда просто, сиди, на и так хватает проблем. Сказать не чего. Но котегорически пртив этого. Мы все тут одиночки, и должны помочь сейчас друг, другу. На карту поставленна большая территория, ну а если...Вообщем делай что хочешь Кислота!-сказал кот-
Не хотелось бы быть вргми с этой кошкой..

0

79

Camper окунул свой облепший  грязный хвост  в лужу .- Нехватало нам только чтобы какая то кошечка нас шантажировала -еле слышно сказал кот . Интересно предвода уже сбежела из ямы? Врятли она теперь найдет дорогу домой -усмехнулся одиночка .Он тихо чихнул и помотав головой отряхивая смявшиеся уши  ждал ответа проказницы.

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-10 21:19:57)

0

80

Минор уловил шёпот кота. Того и следовало ожидать, но помощь с любой стороны нам бы не помешала. Странное и подозрительное чувство веет вокруг меня!-подумал кот и понюхал воздух. Camper предвода там?Одна...могла бы эта зараза в полне бы и убежать, ведь наверное её выбрали не зря Предводительницой Теневого Племени...Ну Кислота?

0

81

-Предводительница все равно если и найдет путь в племя ,то оочень-очень нескоро- Camper посмотрел на Минора и сделал не очень веселое выражение . Кислота!Нет  Кислоты - Нет проблем!- озлобленно подумал он . Хвост он свой мог сдержать ,однако он немного подергивался и это было заметно .Вдруг предвода найдет путь в племя  и сзовет туда все племена прогнать Одиночек.Отя врят ли они согласятся.

0

82

Минор посмотрел на Camper. Хотя бы так....опасности она нам всеровно не предстовляет....-сказал Минор хотя не чего было говорить уже- Что эта Кислота время нам тянет.....-промелькнула в голове у Минора, где творился сильный бордак-
Хвост Camper заинтересовал Минора как котёнка. Но через не сколько секунд он потерял к нему какой либо интересс. Оказалось  это было заразно. Хвст Минора нервнно стал вытерать пыль с земли, что злило Минора.

0

83

Не хотите - не надо. Пойду искать дурачков с кем ещё можно подраться.
Усмехнулась Асид и вильнув хвостом побежала к сторону Речного племени.

--Речное племя--

0

84

Camper посмотрел на свой хвост .Хоть кончик хвоста когда то и был белее,но сейчас он казался темнее самого кота. Он схватил его лапой и придавил к земле чтобы "тот" не шевелился. Так то лучше - обратил  он внимание  на Кислоту. Нечего нашим планам мешать - ишь ты какая обидчивая! - Что это ты так смотришь-усмехнулся Camper глядя на хвост Минора . Он стал так же нервно шевелиться как и его собственный .

офф: Хотел было написать не "обратил  он внимание  на Кислоту", а "обратил  он внимание  на Колбасу")

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-10 23:01:04)

0

85

Чувство усмехнулась,когда Минор подошёл и пихнул её.А потом расхохоталась.Смеялась она звонко и очень...искренне.Она смеялась над тем,как он унижается перед Кислотой.Ничтожество просто.Она смеялась.Она просто не могла остановиться.Все коты племени с искреннем шоком смотрели на неё.Затем,она решила даже не удостаивать взглядом Минора.Чувство распрямилась,гордой походкой прошла мимо него,специально усмехнувшись в его морду,подошла к Camper'у.-Можно я пойду с вами?Я не могу бросить предводительницу.Странная просьба не правда ли?

0

86

Camper удивленно посморел на Чувство .- Ха  ха .Очень смешно -почти без выражения сказал он. Кот поднялся и посмотрел ей в глаза . По-моему она свихнулась.. - Ухмыльнулся одиночка . - С чего ты взяла что мы пойдем к твоей предводительнице?-Он вильнул хвостом у носа Чувства . Ха !Нашлась гордячка.- подумал Camper  и с усмешкой взглянул на ее грязное кошачье тельце.

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-11 20:42:20)

0

87

Смотря,как Camper иронизирует,Чувству стало ещё веселее.- С чего ты взяла что мы пойдем к твоей предводительнице? -Интуиция.-Ухмыльнувшись сказала кошка.Она меня НИКОГДА не подводит.Ну а если подведёт сейчас...тогда просто возьмите меня...в добровольный плен.Я всё равно её не брошу.-Фыркнула она.-Ну а если вы меня так сказать не возьмёте...мне наплевать.Я её найду.Чувство смерила Campera своим взглядом.В её глазах плясали игривые искорки,но эти искорки могли в любой момент соприкоснуться с искорками гнева.Увидев,каким взглядом на неё посмотрел Camper она рассмеялась вновь и сказала.-Да,я психически неуравновешенна.Можешь так не смотреть.

0

88

Одиночка безразлично посмотрел на Чувство . Он так из знал что нормального вывода он не получит . - Как  хочешь - сказал Camper , развернулся к кошке спиной и сел около дерева ,облокотившись на него лапой . Почистив когти об куски дерева которые могли стать занозами кот занялся хвостом .Он взял кусок коры и снял часть грязи с хвоста ,которая после осталась на куске коры . - Ну? -

0

89

Минор насмешлиго лядел на Camper и Чувство. Вёселенько...-подумал Минор- Кот одним глазом посмотрел на Camper и сказал ему:Эта, пусть как хочет...Ну а мы то идём?-насмешлиго произнёс он- Минор встал и подошёл к другу. Посмотрев на него тем же холоднокровным глазом он сказал:Я пойду!Если хочешь то пойдём вместе. Я просто думаю что той уже на месте нет.-добавил не спеша Минор-
Кот обошёл Campera. Без мысленно посмотрев на Чувство кот пошёл к предводительницу. До скорого...-прошептал он в пути-
------куда-то

Отредактировано Минор (2009-05-12 16:53:09)

0

90

Кошка фыркнула и хмыкнула.Эта...как звучит.Ей понравилось как "наречил" её Минор-эта.В этом слове она находила что-то своё.Непонятное,странное безумное.Как и она сама.Конечно,это может показаться глупым,даже чересчур.Но для неё это было так же важно,как например...любовь и дождь.Так,вдумываясь в каждую буковку местоимения ЭТА она находила что-то в каждой из них.

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Племя Теней » Главная поляна