[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Племя Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

...

0

2

Чувство мягко вышла на поляну.Вокруг суетились коты.Всё бегают куда-то,суетятся.Дураки. Подумала Чувство и фыркнула.Тусклое солнце слегка обжигала холодное тело кошки.Это было довольно приятное ощущение.Однако...что-то мешало её спокойствию.Нет-нет,это были не коты которые маячали у неё перед глазами.Она их почти не замечала.В этой толпе глупых,по мнению Чувства котов,она искала нечто особенное.То,что обжигало её как огонь.То самое прекрасное,воздушное,ранимое существо на свете.Она искала её.Единственную,которая заставила всю её жизнь перевернуться.

0

3

Минор вышел на охоту. Кот понимал что находися на чужой территории, но где именно не знал. Увдев кошку Минор остановился. Он принюхался. Ясно...Значит я на главной поляне племени Теней, стою по середине и даже не подозриваю об этом!???О-ёёёё....Я попал... и это точно... Минор не боялся тех котов которые носились до его прихода. Кот знал и был уверенн что драться он не будет, а если будет то для этих же хуже...Но кошка сидевшая не подалёку затронула его. Он вспомни мать.Такую же как и та, хоть он совсем не знает нзнакоку, но сходство ясно видны. Кот глубоко вздохнул. Минор перевёл взгляд на других которые глазели на него. Но не кто не посмеял выгнать кота, он был в два раа больше их.

0

4

Огромный худощавый кот т нагло зашагал по поляне нервно шевеля большими серыми острыми ушами гордо подняв голову . Сел и огляделся .Camper увидел чужака (Минора) и подбежав к нему сзади сел.О!Какой котеночек- ухмыляясь подумал кот .

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-08 19:23:44)

0

5

Кошка почувствовала на себе чей-то взгляд...Взгляд полный грусти,тоcки и сожаления?У Чувства создалось впечатление,будто они когда либо встречались.Это чувство заставило кошку посмотреть на чужака.Он был вдвое раз больше неё.И было ясно,что ему наплевать на других котов.Она внимательно осмотрела его своими блестящими янтарными глазами.Чувство пыталась поймать его взгляд,она хотела заглянуть ему в душу.Она смотрела не него не моргая,слово ждя,боясь пропустить его взгляд.

0

6

Минор не довольно посмотрел на чужака и сказал:Ты одн изх них?-неторопясь сказал кот- Конечно Минор знал чо если тот  неожиданно неподёт то ему придётся драться. Но кот совершенно  не боялся!Он ещё раз посмотрел на ту кошку и вздохнул. Как на  похожа на мать!
Кот нехотя посмотрел на незнакомца, заглянув в его глаза он стал читать его как книжку. Но потомна стал момент и у Минора появились не очень хорошие впечатения.

0

7

Кот уловил недоверчивый взгляд Минора и удивленно поднял правую бровь .-Нет.Я - одиночка-
Camper оглядел рыжего кота . - А ты сам , кто?- ухмыльнувшись продолжал смотреть коту в глаза.
Похоже он не собирается меня трогать.-подумал кот . Когти его  были чуть выпущены в землю.Кончик хвоста кота чуть качался туда-сюда.

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-08 19:48:16)

0

8

Я тоже, одиночка...ты смотри...-сказал кот и взглшядом показал на тех котов  которые обступили котов, но дти в бой не соберались. Брысь!-крикнул Минор и один котнок отскочил от Минора, который пытался понять что к чему. Минор посмотрел на ту даму. Онвстретился с ней взгляд с взглядом....Сердце Минора билоь быстрее и быстрее...Он нежно смотрел на неё. Но опомневшись кот взглянул уже с неким спокойствием на собеседника. Коты из Племени Теней боятся нас..

0

9

Так это племя Теней -только сейчас дошло до кота. Camper ухмыльнулся услышав подтверждение его мыслям.
Он оглядел окружающих котов и кошек не решавшихся нападать . -Это точно...- Кот заметил что незнакомец-одиночка не сводит глаз с какой то кошки . Ничего особенного -подумал он о ней .Чего же он на нее так смотрит? Camper встал в ожидании .Какая-то мышка пискнула  прямо около него ,и кот схватив ее длинным когтем ,убил.Он был не голоден ,и отбросил несчастное создание в сторону.

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-08 20:01:55)

0

10

Кошка подозрительно подняла одну бровь.В тот миг,когда их взгляды встретились,она успела немного покопаться в нём.И она ясно прочла в его взгляде...нежность?Может быть.Кошка всё ещё оставалась в тени.Она продолжала пристально смотреть на незнакомца.От него исходило какое-то трагическое тепло,что-то знакомое с детства.Что-то воздушное,лёгкое,как пёрышко.Что-то странное и необычное.

0

11

Минор вздохнул. Она не моя мать...ну так похжа на неё...та умерла...и оставила меня одного в этом большом мире...-кот посмотрел в небо, его глаза заслезились, но слёзы быстро высохли но налиц Минора можо было увидеть отчаение...Минор псмотрел на своего товарища. Куда смотрит их ний предводитель.....Мы ведь можем с лёгкостью убить этх котов и кошек!-нахально произнёс Минор, секрывая своё жалость...

0

12

Коту понравилась мысль соседа . Убить...А что неплохая идея..-Подумал Camper. -На что то намекаешь,или мне показалось?-
Он вытащил когти из земли и отряхнул лапы . Его манила мысль о господстве.Хотя это не выгодно .Вот если кого взять в заложники...Например того же предводителя .. Кот вопросительно  посмотрел на Минора.

0

13

--Амбар--

Кошка важно перешагивала и дошла до Сумрачного племени. Сев на главной поляне, Асид стала вылизывать шёрстку после сна.

0

14

Я смотрю куда надо! - хладно произнесла кошка,вышедшая на поляну.Ее поступь была очень уверенной,ледяные глаза оставались непроницаемы.Вы не посмеете убить ни одного из моего племени.А если посмеете,я поотрываю вам хвосты.Внезапно взгляд предводительницы перешел на Чувство.Она просто пожирает этого кота взглядом! - возмутилась Молниеносная Звезда,но тут же постыдилась,ведь она только что сама встретилась с котом из другого племени...но все же!Чувство! - окликнула кошка воительницу.Где ты витаешь?

0

15

ОФФ:Меня уже в плен собираются захватить?))

0

16

Минор увидел Асиду, и предвадительницу этого племени. Вместе мы можем захватить эту территорию...Упс, я начинаю думть о власти...-промелькнуло в мыслях у Минора.
Хе-хе...Смотри, смотри...-насмешлего сказал Минор, но  душе было не до весеья...Какой  бред...янесу...если я ввиусь в драк то не кто мне не поможет!!!!-думал Минор-  Camper тебе не показлось...Я именно то и сказал...

0

17

Кот поднялся во весь рост и стал на голову с полтой выше предводительницы Сумрачного племени . -Это ты мне угрожаешь ? - Грозно  спросил он смотря на кошку сверху вниз. - Минор ,слушай ,может захватим?-зло шепнул он на ухо коту .Выпустив когти он усмехнулся глядя на разьяренную кошечку.Ха ,да я если захочу всем не только хвосты поотрываю....офф:мы подумаем))

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-08 20:56:34)

0

18

Чувство встала и рысцой подбежала к предводительнице.Она легко потёрлась носом о её нос и прошептала на ухо:Я изучала его.Я пыталась прочитать его.Не злись.Кошка стала рядом с предводительницей.В её глазах читалась злость.Она злилась на то,что уже 3 чужака спокойно бродят по их территории и то,что они собирались убить.Она готова была растерзать всех чужаков.В её глазах плясали огоньки злости и ненависти.

0

19

Минор сказал:Я согласен...Только не тронь ту чёрненькую...-шепнул он другу-
Посмотрев на чёрных кошек он тоже встал. Выпустив когти, Минор стал буквально на пять сантиметров выше единомышлиника, но его это не интересовало, у кота всёровно было уважение к нему...Хоть и мелкое н для наала отличное. Кот посотрена ещё одну одиночку. Она нам понадобится...

0

20

[.acid.]
Посмотри правила:Там сказано,что посты должны быть не менее 3-ти строк!

0

21

Кошка все еще угрожающе покачивала хвостом. - Сейчас мы в меньшинстве - кошка шептала так тихо,что ее слышала только Чувство.Возможно мы сможем их победить,если они нападут.Но у нас есть небольшое преимущество - все так же тихо говорила кошка.Если вы нападете,мы будем сражаться за свое племя! - гордо сказала кошка.Camper начинал особенно действовать ей на нервы.Выпустив когти,предводительница готовилась к драке.

0

22

Не люблю я драки...-сказал Минор, он отчайно посмотрел на Чувство... Она сейчас не должна повлиять на меня...так надо сосредоточица, а в своих чувствах я раберусь позже!Надо действовать. Я не буду первым нападать...опасно...-сказал Минор-
Кот не хотя взглянул на предодительницу-Неужели вам всем это так надо!?!?!Минор встал в угрожающею позу. Он глубоко вздохнул и осмотрев всх ещё раз сел, и так спокойно смотрел на Предвоу как будто он з её Племени, или вообще сюда не относится. Но ведь это не так, так что Минор был бдителенн.

0

23

Минор
офф:Если ты и выше меня ,то не на столько .

Кот прищурился . -Ладно оставлю ее в живых - Он встал в угрожающую позу рядом с Минором . Его приемуществом была неожиданнсоть . К тому же он чут ли не в два раза больше и сильней простых лесных котов .Его коньком была ловкость и хитрость .Он чего то ждал .Скорее всего - нападения лесного племени первым . Ну-ну,сами напросились.. Кот приготовился к атаке сосредоточившись на Теневой предводе.

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-08 20:57:16)

0

24

Молниеносная Звезда расслабила мышцы.Как бы она ни была эгоистична,она понимала,что сейчас им не победить.Кошка фыркнула и сощурила глаза. - Из вас могли бы выйти отличные бойцы племени Теней,но,насколько мне известно,одиночки не любят племена - кошка села обвив себя хвостом.И снова она посмотрела на серого кота. - Похоже,он ожидает нашей атаки...нет нет,дружок! - Молниеносная Звезда грозно улыбнулась.

0

25

Минор сказал:Только надобыть расчётлевее, или мы пропали...-прошептал он и встал вновь рядом с Camper. Кот посмотрел на котёнка которого откинул. И тот напомнил ему себя в детстве проснулась жалость ко всем. Но Минор сно понимал что ту все явные враги, или ты за одиночек, или за этех...

0

26

Кот рывком схватил Молниеносную звезду ша горло и прижал тяжелыми мощными лапами к земле . Вырваться из них было невозможно - так как малейшее движение - и длинные когти как железные иглы вопьются кошке  в горло . -Тихо дорогуша .Не шевелись - иначе умрешь -прошептал он ей на ухо . Camper схватил кошку за шиворот и отбросил тут же напрыгнув на нее  и схватив за горло уже зубами чуть мешая ей дышать. -Ну так как ?-Проскрежетал он зубами. -Они не вздумают нападать пока эта киса у меня

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-08 21:06:39)

0

27

Чувство сузила глаза,когда заметила отчаянную просьбу в глазах незнакомца.Её мыщцы расслабились и она села рядом с предводителем.Глядя на котов тупо таращившихся на это зрелище,она разозлилась.Глупые...Потом она вновь перевела взгляд на землю.Она немного задумалась о чём-то своём,не повсеместном.Она поняла,что драки не будет.Вдруг,глаза Чувства быстро распахнулись.Она в ужасе смотрела на то,как предводительницу схватили.ОНа оскалилась и прорычала:Отпусти её,живо.Конечно,они не смогут её убить.У неё 9 жизней.Чувство еле заметно улыбнулась.

0

28

Минор тут же ринуся к увство. Момент и он был сзади неё. Он лапой провёл по её горлу и надрезал чут кожу капнула богровая кровь. Кот стоял не моргая. Мы свободный коты!И у нас небудет желания быть с вами!Ведь мы свободны, а не то что вы!Вы пренодлеити друг друга, так было и так останется, я жил уже  в Речном...Но....и инные...Но не лучше...-обернулся в прошлое кот, другой лапой он перекину Чувсчтво черз себя, и откинул в дерево. Но переведя взгляд на товарища,он восхитился им...

0

29

Урод... - прошептала кошка.Молниеносная Звезда занесла лапы и изо всех сил начала полосовать кота по бокам и по животу.Кошка отпрыгнула от Camper,но тут же снова напрыгнула и пустила вход когти,оставляя на морде кота кровавые раны.Похоже,что кошка сошла с ума.
ОФФ:Сорь за урода)

0

30

Офф:Извиняюсь за свои ошибки)И откуда у меня 4 по руссичу?)

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Племя Теней » Главная поляна