[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Архив » Набор модераторов!


Набор модераторов!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итак, если хотите стать модератором, тогда опишите всё, что вы умеете делать, опыт на ролевых играх. Не надо говорить мне сколько у вас своих форумов и на скольких вы администратор или модератор! Можно быть и владельцем, и соадмином, и модером, при том, что ничего не умеешь. Итак, прошу. Набор ограничен!

0

2

Конечно, Ежевика, меня ты знаешь. Мне кем можно: админом или модером?

0

3

Vendetta
Да, тебя я знаю ^^ Давай пока модером, возможно вскоре получишь повышение ^ ^ Какие подфорумы хочешь модерировать?

0

4

Ежевика, *потупила глазки*
Все, кроме лесных племен, территорей одиночек, домашних и границ, можно?
P.s.: а кто чёрным в анкетах пишет? Интересно, кто же меня узнал-то...

0

5

Vendetta
Хорошо :)
Чёрным пишет Mew Mint ^ ^

0

6

Я хочуууу модееером

0

7

Ежевика, спасибо.

0

8

Ежевика, спасибо.

0

9

Хотелось бы стать модератором. Пишу грамотно, буду тщательно просматривать кадое сообщение, проверять сколько строк и т.д. Всё оч строго будет))) Буду темки в этом разделе делать и многое другое. Вообщем примешь? Знакома с интернетом 4 года. С компом 5 лет.  :flirt:

0

10

Черногривая
Дорогая моя, повторяю: ты не можешь стать модером, так как у тебя уже много предупреждений, которые ты плучила всего лишь за каких-то два дня.

Ангельская Звезда
Мм... Хорошо. Какие темы хочешь модерировать? Кроме регистрации. Там уже достаточно и админов и модеров.

0

11

Можно попроситься в модеры. Буду следить за постами. Создам темки, и многое другое. Конечно Модер я в первые)Ну в Админы я не напрашиваюсь))Могу дать награды и запрещённые авторы.Если нужны скрипты по дизу и ещё по разным штукам всегда обращайтесь! Спасибо за внимание...

0

12

Невидимая Звезда
У тебя стоит одно предупреждение. Когда исправишься, тогда возможно возьму. Договорились? :)

0

13

Ежевика, племя Ветра и Грозы и.... тебе на выбор ещё одно.

0

14

Ежевика
Хорошо)

0

15

Могу быть модератором?
У меня было несколько ролевых. сейчас расскажу об одной из них. та была по Королю Льву. Я делала его с подругой. за месяц (хотите верьте, хотите нет) набралось 100 с чем - то участников. Народ был активным. Но что случилось. подруга слала всем рекламу в ЛС Вот и вышло. Форум взломали, половину участников удалили. Одним словом - капец форуму. теперь у нас ещё был форум, но по нашей ленивости забросили. Опять же он про короля льва. (ссылку могу дать) Там же я опять админ. за полтора месяца народ не так шёл быстро, но 70 участников набралось. Из за лени фоум мёртв. Модераторами я на форумах не бываю. либо список уже окончен у них, либо по своему желанию ролу покидаю. Недавно перешла на КВ. Нашла ваш форум. Понравился. Думаю буду долго на нём. наонец нашла справедливого и отзывчего админа. Ах да. Теперь об умениях. Могу создавать темы, следить за флудом, чтоб он в игровых темах особо не распостронялся. Могу попробовать сделать шапку, но я не дизайнер, и у меня с фантазией плохо...могу картинки в подфорумаы если вам надо оброботать, с фотошопом мы друзья х)
Сейчас имею свой форум по КВ, но хоть и имею, на вашем провожу времени больше.
С инетом знакома давно, но как - то отключили. Два года назад подсела на форумы. быстро изучила mybb и spybb, а также его коллег. Ну что. теперь решать вам. Я свою помощь предложила. также могу народ пригнать.

Отредактировано Алмазная Звезда (2009-05-01 12:19:05)

0

16

Алмазная Звезда
Отлично! С радостью принимаю тебя на должность модератора))) Шапку я потом сама сделаю... Мне сейчас, если честно, лень ^^ Картинки в пдфорумы тоже могла бы сделать, но считаю, что они ни к чему. А вот народ бы нам о-о-о-очень пригодился))
Какие подфорумы хочешь модерировать?

0

17

Ежевика
Мне бы желательно анкету, я безумно люблю принимать их.
Потом хотелось всю категорию "начало"
ну и давай рекламу. Каждый день буду проверять рекламу, моё любимое занятие.
Спасибо за роль модератора)

0

18

Кхем.
Я совсем обнаглела.
Просто очень хочется помочь такому замечательному форуму.Опыт работы...честно говоря не знаю,около 3-х лет.Ибо в интернет меня впустили в 9.Год я осваивалась.Потом начала играть на ролевых.Была много где модератором,а так же администратором.Я конечно понимаю,что я тут только первый день,но всё-таки.

0

19

Алмазная Звезда
Хорошо.

Чувство
Мм... Хорошо. Какие подфорумы хочешь модерировать?

0

20

Ежевика написал(а):

Мм... Хорошо. Какие подфорумы хочешь модерировать?

Правда?
Ух ты.)
Творчество,Важное и Хорошо бы регистрацию,т.к. очень хорошо проверяю анкеты.Но если нельзя регистрацию то Реклама.

Отредактировано Чувство (2009-05-01 12:22:14)

0

21

Ежевика
И прости если отвлекаю. Можео ещё племя ветра модерировать?
А то вроде как пока предводительница правда на испытательном сроке да и просто хочется в этой темке модерировать )

0

22

Чувство
В "Регистрацию" хватит пока проверяющих, а в остальные сейчас поставлю.

Алмазная Звезда
Ок.

0

23

Я могу. Большой опыт. Буду следить за постами. Строгий))) Оч много времени нв ролевых ( 4 года). Буду исправлять ошибки, просматривать каждую строчечку. Модер не впервые. Несколько своих форумов.

0

24

Острокол
Ладно, ты будешь последним. Какие подфорумы хочешь модерировать? <3

0

25

Архив, мастерскую и можно флуд

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Архив » Набор модераторов!