[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Важное » Отсутствие/уход с форума


Отсутствие/уход с форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

уезжаю, вернусь где-то на следующей неделе))

0

3

Полночь
Хорошо, будем тебя ждать :)

0

4

Я часто буду проподать, по скольку мне комп запретили. Вы не смотрите что у меня и Невидимой Звезды одинаковый ИП. Просто я её подруга и она попросила меня зарегаться у вас. И вот я через её комп тута. У меня не очень хорошая ситуация так что я буду часто проподать, только вы меня ищите. А иногда Невидимая будет заходить подо мной. Но это всего лишь на неделю или две. А может и раньше. Спасибо за внимку!

0

5

Салли Бонс
Ничего, мы тебя ждём :)

0

6

Меня не будет где-то две недели...Школа,школа,школа.Родители уже много раз орали,теперь запретили в инет.Буду скучать,не теряйте меня.

0

7

Молниеносная Звезда
Мы тебя ждём!

0

8

Меня не будет с 24 мая по 2 сентября

0

9

Camper Sniper
Не хило((
А ты про нас только не забывай. Просто после лета, ычно фрум забрашивают....после лета...

0

10

Невидимая Звезда
Когда я приду тут наверное никого не будет(

0

11

Camper Sniper
да ладно тебе????Надо рекламить, рекламить и нетолько рекламить. Просто у Ежевики сейчас нету времени сам понимаешь что ЭКЗАМЕНЫ!!!А это всё, не каких телевизоров компов и другого такого!Вот...Я форум не  брошу этот!Буду броться за его существвание!"Пошла рекламить"  Я так понела что буду тут одна!всё лето((((

0

12

Ребят, надеюсь пропаду только на 2 дня но могу и на больше. Причина, родители и уроки-И английский. Но могу и на дольше пропасть, надеюсь этого не случится. Всем до всетречи!=3

0

13

Свет
Ждём тебя =3

0

14

Всем привет! Извините, что не было. Ушла я без предупреждения: не знала, что так выйдет. Ремонт – вещь не простая. Надеюсь, Вы меня простите, ведь я теперь снова с вами.

0

15

Vendetta
Ничего страшного, бывает ;)

0

16

меня тоже не было, пять дней... Так это я уезжала в отель.

0

17

я сегодня вечером уежаю на всё лето на дачу, может зайду гдето в конце Июня, но это ещё неизвестно.

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Важное » Отсутствие/уход с форума