[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Сюжет » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пишем свои идеи и предложения по поводу сюжета.

0

2

Ммм.. У меня была идейка... Возвращение Кровавых котов, во как! х) Звёздное племя пошлёт пророчество (а его ещё надо придумать..), предупреждающее об этом. Ну, только что вот пришло в голову, правда мне не нравится: "Вскоре Кровь вернётся, пятеро сольются воедино. Повторится судьба лесных котов в прошлом, да грядут великие перемены." Вот так вот..)) Но пророчество пошлют не лесным котам, а одиночкам, причём не известно по какой причине. Одиночки некоторое время решали оповестить лесных о пророчестве или нет, а тем временем Кровавые коты готовились наступать на лес. Они вновь решили захватить территории лесных котов, так как им уже не хватает пропитания и простора на своей территории. Спустя некоторое время одиночки решаютоповестить о пророчестве лесных, но взамен потребовать с них с территории каждой племени по небольшому куску территорий для охоты. Пока одиночки собираются к лесным, Кровавое племя уже в пути. Когда одиночки выдвинули свои требования лесным взамен на пророчество, те наотрез отказались выполнять их условия. Однако же целители сказали, что пророчество может быть очень важным. С целителями не поспоришь, предводители племён согласились, но поставили и одиночкам условие, что те будут сражаться за земли вместе с ними. Немного подумав, одиночки соглашаются. И вот, пророчество сбывается...

+3

3

Ежевика
Интересно, интересно))))+
Если будет этот сюжет то могу с пророчеством помочь)))
Ище могу идей подкинуть

0

4

Сумеречница
:) Буду очень рада))

0

5

Ежевика
Мне нравится, но набрать столько участников будет вполне большой проблемой. Но мне нравитсо.

0

6

Mew Mint.
Ну мы постараемся... Форуму всего-то лишь второй день, так что успеется ^ ^

Жду комментариев остальных участников форума!  :flag:

0

7

Ежевика, вообще-то для пары дней существования двадцать участников - много. Будет, всё будет. Супер, только откуда одиночки знают про Кровавое племя?

0

8

Т.е. про Звёздное?

0

9

Ежевика
Мне нравится твоя идея))Я бы поставила плюсик он не ставится, прости( Наберу по больше сообщений и завтро поставлю я не забуду))Есть одно но я там пару ошибок заметила. Ну не чего, это же не русский так что, мне ооооочень прёт))

0

10

Vendetta
Хм... Отличный вопрос... Поставила меня в тупик х)) Надо что-нибудь придумать...

Невидимая Звезда
Хих, конечно, я этот сюжет за пару минут напечатала, т.к. в школу торопилась х) Тем более, это лишь набросок. Когда буду писать сам сюжет (уже развернутый..), он, естественно, будет более грамотный)) :)

0

11

Ежевика, я знаю что! Все одиночки - бывшие лесные! :insane:

0

12

Vendetta
Ну, в общем, пусть они знают х) Надо придумать пророчество получше..

+1

13

Завтра напрягу свои мозговые извилины.

0

14

Ежевика
Да я уж видела  Сегодня 07:55:53
Офф:Я блин вообще встала вчера в 08:25. А урок начинается в 08:30, опаздала...Ну уже не в первый раз)

0

15

Мне нравится сюжет оч даже нрава)) Может там еще чуть-чуть еще что нить подредактировать ы все. Короч Ежи плюс те)+

0

16

а мне на самом деле не очень.
Всё,теперь меня закидаю тапками =D
Ну просто,мне кажется что уже много ролевых с подобным сюжетом,ибо тема борьбы лесных племён либо с кровавым племенем,либо с одиночками и всеми другими наиболее популярная тема. Oo
Но судя по рекламе,названию и картинки в объявлению,вы уже решили играть по этому сюжету.
Что ж.Давайте,только следующий сюжет должен быть очень-очень уникальным и интересным.
Вот xD

Отредактировано Чувство (2009-05-01 11:50:57)

0

17

Чувство
Да, знаю, что банально. Нет времени придумывать интересный и увлекательный сюжет... Да и надо же мне было хоть как-то народ привлечь на ролку xD У большинства сюжетов вообще нет, так что как начальный сюжет - сойдёт. :)

0

18

Ежевика написал(а):

У большинства сюжетов вообще нет, так что как начальный сюжет - сойдёт.

Я тоже так думаю,и поэтому давайте пока этот сюжет отыграем,завлечём народ.

0

19

Ежевика
Отличный сюжетик! Мне очень нравится...

Чувство написал(а):

Ну просто,мне кажется что уже много ролевых с подобным сюжетом,ибо тема борьбы лесных племён либо с кровавым племенем,либо с одиночками и всеми другими наиболее популярная тема. Oo

Ну да... У меня на роле почти такой же сюжет...

0

20

Лунная Тропа
Конечно, сюжет банальный ^^ Но это самый первый сюжет, после будет другой..)

0

21

Ежевика
Ну все-равно он нормальный)

0

22

Итак, поскольку большинство одобрило сюжет, будем его разыгрывать! Пока что вы можете начинать играть на своих территориях, а после, когда наберётся ещё немного человек в Ветер и в Кровавое, запустим сюжет!))

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Сюжет » Черновик