[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Речное племя » Мелководье


Мелководье

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Салли Бонс почуяв толчок усмехнулась. Увидев гордую, красивую кошку, которая так важно и решительно смотрела на Бонс. Она вздрогнула. Нежели это и есть Невидимка....Странно...
Я тут, по личным делам!А ты кто такая?-еидно сказала кошка и посмотрела на Мотылинку-Ха...забавнно, тысма пришла!-сказала кошка-я искала тебя, но прошло время как ы сама понела что я тут

0

32

Мотылинка увидела рядом с собой предводительницу слегка удивилась и когда предводительница встала рядом с ней чуть-чуть попятилась. 'Неужели та кошка умела ввиду нашупредводительницу?!"-страх поселился в глазах Мотылинки. "Просто не может быть!"-в ужасе зажмурилась кошка.

0

33

Салли строго посмотрела на Мотылинку. В глазах Бонс была ярость, злость, и безжалостность. Посмотрев в её глаза можно срзу было бы понять что у неё в голове не хорошие намерения. Глаза бы синие, при одном её взгляде было холодно. Кошка смотрела на Мотылинку. Но её мысли были только о Неведимки. Смогу ли победить её!?!И почему Мотылинка попятилась???Странно эт всё...Но я уже не котёнок, и вполне могу сразтся с Невидимкой!

0

34

Невидимая Звезда сказала: Кто ты такая!?-кошка нервнно подрагивала хвостом.
Звезде казалось что тощая белая кошка ей очень знакома. Но почему то,  сама Звезда испытывала к ней не довольство, и некое сожеление. Неприязнь к ней росла с каждой минутой. Драться не хотелось больше всего.

Отредактировано Невидимая Звезда (2009-05-10 19:04:10)

0

35

Полночь встала перед Мотылинкой, закрыв тем самой ее собой.
-Такое грубое отношение не кстати - сказала спокойно Полночь незнакомой кошке, - учитывая, что вы на чужой территории.

0

36

Мотылинка увидела Полночь. Ее наставница подала голос. Мотылинка посмотрела на Салли. Всё против нее и сейчас над мелководьем повисла тишина. Мотылинка потылась разглядеть из-за спины наставнице морду кошки. "Ффф.... Теперь мы не проиграем..."-Мотылинка посмотрела на Невидьмую Звезду.

0

37

Полночь нахмурилась, но продолжала молчать. Она посмотрела на свою ученицу. Нельзя, чтобы с ней что-то случилось - подумала кошка.
-Мотылинка, - начала Полочь, но долго сомневалась, стоит ли говорить, ты в порядке? - через несколько минут спросила кошка, злясь на то, что не сказала, что хотела.

0

38

Невидимая Звезда посмотрела на Полночь и Мотылинку. Блин...Как мне эта кошка надоела, и что она о себе возомнила ведь она не на своей территории и в правду. Как бы ни было если она наподёт я не буду отвечать на её удары. Мне это совершенно не надо!Но и скидку делать я ей тоже не хочу!-злилась кошка. Переведя взгляд на Мотылинку Звезда по мягчела. Услышав слова Полночь кошка лишь вздохнула и перевела взор на противницу.

0

39

Салли уувидеа грозный взгяд кошки. Но ужаса и страха перед Невидимкй не было. Услышав первые слова Полночь Салли  издеваясь над ней произнесла. Ну вы только помотрите кто у нас открыл рот. Это же Полночь!-говрила ехдно она-
Услышав то  что её бывшая лучшая подруга забыла её, Салли  лишь усмехнулась. Ты не помнишь меня, убийцУ????????Я уила твего брата-Дрейка!

0

40

ХВАТИТ!-сказала предводительница, кошка резко исчезла.Она появилась за Бонс и ударилу ту в спину. Противница отлетела от Невидимой Звезде и ударилась об землю. Ты сама напросилась!-яростно сказала кошка-
С Звездой был опасно связываться, хоть та и не дралась лишь потому что в драке теряла контроль над собой. Уродина....Я опять потеряю контроль!-ронила кошку она-
И вот до Звезды допёрло: День. Тёлый солнечный день. Идя по скале с Салли Бонс и Дрейком, котЯта о чём то болтали. Они зашли очень далеко и не заметили этого совершенно!Выступ. Котята пошли к ниму. Наступая на твёрдый камень свими маленькими лапками котятом козалось что скала власта над ними. Дрейк, гордый но слегка трмзнутый котёнок идёт первым. Он твёрдо наступает а когда доходит до обрыва, то понимает слишком, слишком позно! Салли подбежала к ниму и толкнула со словами:Идеотина, ты не достоен тут стоять! Но она не расчитала силу, и неожиданность вновь показала что она сильна и не победима. Дрейк с возглсм:Помогите!-сволился вниз!Невидимка была пораженна...но  не чего тгда не смог сделать маленький беспомощный котёнок, неуверенный в себе!
Воспоминания не в время вы опять!!!!-кричала про себя кошка- Салли Бонс мы опять встретились.
И вот удар ещё удар. Невидимка не могла преодолеть себя. Сали Бонс была вся в ранах. Вдруг Салли Бонс исчезла и кшка её птеряла из видимости!

0

41

Полночь смотрела на незнакомую кошку и тут в мгновение как Невидимая Звезда оказалась за ней. Удары были быстрыми и сильными, не давая противницы прийти в себя и ответить. Вмешиваться не было смысла, но уже под конец Полночь не выдержала и крикнула, подбегая к предводительнице:
Хватит!
Нигде не было видно кошки, но Полночь знала, что это не конец драки.

0

42

Извини Полночь...Понимаешь прошло много времени с того момента...с моей мести...с её уийством...и...это...невозмжно забыть...Извините!-выдавливола из себя кошка-
Звезда тяжело дышала. Неужели Я на такое способна!Я просто тварь....-думала Невидимка-Мне уже всё ровно где и откуда выпрогнит эта кошка. Мне всеровно! Но Звезда понимала что сильная неновесть кипит в её теле как никогда. Но  единственное держал её здесь друзья!Но одумаясь Звезда встала крепко на все четыре и сказала: Бонс, прости что оказалось такой мягкй!А теперь прсто уйди, или же!

Отредактировано Невидимая Звезда (2009-05-16 21:12:51)

0

43

-Это... - кошка задумалась, но потом твердо сказала, тот кто появляется на нашей территории заслуживает это и тем более...за убийство.
Полночь стала вглядываться в заросли, но так и ничего не увидела.
-Я посмотрю где она, - сказала кошка и пошла в заросли полностью исчезнув из виду, нельзя, чтоб кто-то пострадал - про себя добавила Полночь.

0

44

Хорошо, и спасио за поддержку. Сейчас она не помешает.-говорила Звезда-
Она посмтрела на Мотылинку. Всёровно перед ней я чувствую не уверенно....Ведь она не длжна думать что я именно такая. Мне кажется что лучше что- бы не кто не знал мою агрессию....Но может откровеннсть воскресит во мне уверенность!?Было бы не плохо. Стоит проучить эту Салли, раз и на всегда!-твёрдо решила предводительница-

0

45

Полночь медленно пробиралась по зарослям, переодически останавливалась. Тут она увидела на земле капли крови. Чужая... - заклычила кошка, и пошла по следу, но вскоре он пропал. Полночь еще раз обыскала все кусты, но так ничего не обнаружив вышла к мелководью. Полночь была беспокойной.
-Ничего...но я чувствую, что она здесь... - она посмотрела на воду, потом на Мотылинку, потом в глаза Невидимой Звезде.

0

46

Салли слышала каждое слово Речных кошек. Сейчас мне не одолеть эту гадину....Но птом!будет реальная возможность!
Действительно Салли сидела в зарослях. Она была так хорошо замоскированна что увидеть её мог тоько опотный кошак!Бонс притаилась. И тишина!-усмехнулась она-

0

47

-Ничего...но я чувствую, что она здесь...
Да уж. Вероятнее всего она тут. фДалеко не уйдёт. -гворила Звезда-
О чёрт, эта наглая Бонс и в правду наглее с каждой луной. А что будет потом???Хе-хе....-усмехнулась слегка кошка-
Услышав лёгкое шуршание Звезда повела ухом в строну Бонс. Она где то там!-прошептала кошка-

Отредактировано Невидимая Звезда (2009-05-16 21:30:28)

0

48

Полночь стояла неподвижно и вслушивалась в каждое шуршание.
Она где то там!
Кошка посмотрела в сторону. Она бесшумно подошла к предводительнице и сказала так тихо, что ее могла услышать только Невидимая Звезда:
-Стоит окружить может?

Отредактировано Полночь (2009-05-16 21:36:10)

0

49

Давай я сзади, а ты с переди.-так же тихо сказала Звезда-
Кошка кралась к Бонс. Она принюхалась и её усы, точно определили место нахождение Бонс. Звезда выпустила когти. Теперь постраюсь совлодать собой! Невидимка ждала действий Полночь. Звезда ыла уверенна что успеет напасть на пртивницу.

0

50

Полночь немного подождала и стала подкрадываться спереди. Кошка старалась не создавать никаких шумов, но это было не важно, противница окруженна и к тому же еще и ранена. Полночь прижалась к земле и таким образом шла, готовая к атаке.

0

51

Звезда нашла момент. Она уловила запах Полночь, и поняла чт та месте. Пора!!!!!  Невидимая Звезда грациозн прыгнула. Момент. И она уже над Салли Бонс. Ещё секунда. Кошка уже стяла над Салли Бонс. Но вдруг та откинула её. Звезда не теряла контроя над собой и ситуацией. Она приземлилась на четыре лапы. Одной задней лапой кошка ткинула Салли нс на Полночь. Невидимая Звезда сильно надеялась на Полночь.

0

52

Полночь была вся в напряжении и в нужный момент она быстро прыгнула на спину своей сопернице. Обе кошки покатились по траве, Полночь быстро сообразила и перебросила ее через себя, получив сильную царапину на лапе. Вот... Кошка поднялась на лапы. Шерсть стоял дыбом, глаза стали ярко оранжевого цвета.

0

53

Салли Бонс отскочила. Я умру, если останусь тут. Но неееет, я не сдамся!
Кошка накинулась на Полночь. Раны лели н кшка игнорировала их. на драла Плночь. Бонс ыла вся в крви. Её один глаз безстрашн смотрел на Полночь. А её когти делали работу. Она раздерали ок Полночь. И вдруг резко Салли оттолкнулась т Полнчь лапами, и подпрыгнцув на приземлилась. Ещё оттолкнувшись она пшла на Невидимку. А чт вы все тут за одно, А?-нахально говорила Салли Бонс-
Вдруг онс побежала к Мтылинке. Она откинула её, и ты полетела в дерево. Подежав к ней, кошка ударила ей по морде а потом произнесла: Если вы подойдёте ко мне, я её убью!
Салли Бонс, стояла над Мотылинкой, резк вцепившись ей в дыхательные пути, Она вздохнула.

0

54

На кошку нахлынула ярость, и она не соображала уже, что делает. Раны пылали адским огнем, который приливал еще и к разуму. Она в ответ своюими когтями вонзалась в плоть кошки. Когда та спрыгнула, Полночь с облегчением вздохнула и быстро вскочила. Ее глаза округлились, а сердце замерло, когда Салли подбежала к Мотылинке. Кошка стояла, не шилохнувшись и даже казалось перестала дышать.
Оставь...ее, - сказала Полночь спокойным, ровным тоном,чего ты хочешь?

0

55

Мне нужна она!-пробурлыкала Бонс через шерсть Мотылинки-Та, по имени Невидимка!
Саллим показала взглядом на кошку  стоящию не подалёку-
Конечно они оттадуд мне её, какая та жалкая кошка им не нужна, Ведь Полночь и Мотылинка Наставницы!
Салли Бонс сомкнула челёсти, но держала Мотылинку в живом состянии.

Отредактировано Салли Бонс (2009-05-17 10:13:48)

0

56

Губа не дура, ха - думала кошка. На нее нахлынула дикая усталость, но ярость так и пульсировала во всех жилах.
- Не глупи, ты не уйдешь отсюда живой, если, - Полночь сделала паузу, судорожно взглотнув, совершишь убийство. Но можешь, если просто отпустишь Мотылинку и уйдешь.
Я лично заставлю тебя умирать долго и мучительно за Мотылинку. Полночь чувствовала, что Салли не убьет Мотылинку, но ранить еще сильнее может.

0

57

Невидимая Звезда закатила глаза и сказала: Бонс, отпусти Мтылинку, тебе всё равно не светит, получение меня, и смерть Мотылинки!
Звезда понемала что ситуация наколёная, и усложнять её будет не правельно, ну и нереально, считала Звезда. Кошка медленно пдошла к Салли Бонс,Мотылинки и Полночь и сказала: Сама, смотри на карту поставенна твоя жизнь!
Звезда понемала что это пустая угроза!Но пока пустая...

0

58

Полночь посмотрела на Невидимую Звезду, потом на Мотылинку и тяжко вздохнула. Эта ситуация стала уже раздражать. Что если, ей все равно и она убьет...Нет, нет. - кошка медленно сделала шаг в сторону, так чтобы получился треугольник, вершиной которого были Моотылинка и Салли.

0

59

Салли онс это всё так злило. Им хватает наглсти пдойди да ещё и говорить что мне делать!
Бонс уже стало скучно. Она понемала что всё безнадёжнно но уйти с пустыми лапами...было нельзя! Кошка здохнула, и отцепилась от Мтылинке.
Она   удариа её лапй по морде. На лапе белоснежной кошки, с одним глазом была кровь, кровь Мотылинки!Кошка держала её в лапе, на сжала кровь и сказала: Я клинусь что приду сюда ещё и перебью тут всё и всех!!!Я клянусь вами всеми!Н осколько в мих лапах кровь Мотылинке....Хе-хе...-кошка не сбералась кончать сво драмотургическую речь, она отвела взгляд от кошек. Что вас загрызли!И расцарапали!
Кошка ударила ещё раз свою пленницу. Богровая крвь покапла с морды Мотылинки. Хе-хе...
Она встала на все четыре и ринулась куда-то....
----убежала

0

60

Слова Салли Полночь уже не слышала, ее внимание было только на Мотылинку. Сердце вздрагивало, кошка уже хотела набросится на противницу, но сдержалась. Как только Салли убежала, Полночь молнией подбежала к своей ученице. Ее мордочка была в крови, а сознание не было.

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Речное племя » Мелководье