[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Речное племя » Мелководье


Мелководье

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

...

0

2

Полночь вышла из зарослей и подошла к воде. Было видно дно и мелкие камушки. Полночь села и стала смотреть на воду, иногда на голубое небо. На солнце ее белая шерсть переливалась в золотистые цвета. Кошка встала, потянулась и пошла к зарослям, чтобы найти там нужную ей траву.
"Сейчас собери водяную мяту и пойду искать Мотылинку"- подумала Полночь.

0

3

Мотылинка уловила запах кошки и поняла что это и есть Полночь и пошла к знакомому месту где они обычно соберают кошачью мяту. "Надо успть или Полночь уйдет... Новерное она сейчасрассердится из-за того что я ушла без ее разрешения..."-подумала кошка. Она выбежала к мелководью и увидела целительницу.
- Полночь... Я это... пришла... -не найдя что сказать промямлила ученица целительницы.

+1

4

Полночь собрала несколько листочек мяты. Она положила их возле себя. Тут кошка почувствовала, что кто-то идет. Она вышла из зарослей и увидела свою ученицу. Полночь улыбнулась, и даже не заметила, как несколько листочков мяты унес ветер.
-Привет Мотылинка. Хорошо, что сейчас меня нашла, а то хотела уже сердиться, что тебя нет, - кошка улыбнулась.

Отредактировано Полночь (2009-05-02 07:25:22)

0

5

Мотылинка поблогодарила Звездное Племя что Полночь не рассердилась и сорвав несколько листочкев кивнула наставнице так как рот уже был занят и Мотылинка полностью погрузилась в свои мысли соберая листочки кошачий мяты. "Интересно нам нужно столько сколько мы сейчас возмем?"-подумала Мотылинка. В Речном Племени вроде пока никто не подумал заболивать. Мотылинка собрала еще немного и освободив рот сложив все в аккуратную кучку. "Полночь,я думаю на пока хватит..."-сказала Мотылинка смотря на все что они насобирали.

0

6

Полночь собирала мяту, но потом отошла и смотрела на ученицу. "Из нее выйдет неплохая целительница" - думала кошка.
Водяная мята помогает от боли. Ее много не бывает, но сейчас уже хватит, - сказала Полночь, а знаешь зачем нужна обыкновенная мята и кошачья?

0

7

Мотылинка округлила глазки и сев посмотрела на свою наставницу и чуть-чуть подумав ответила осторожно:"Ну... Если честно нет... -призналась Мотылинка и вновь заговорила уже более громче:"А какая разница?"
"Интересно если я не знаю  какая разница может я плохо учусь?!-у Мотылинки бывало иногда ощущение что она не достаточна умна что бы стать целительницой, но на самом деле все было не так. Мотылинка училась хорошо и быстро все заучивала. "Это же... Плохо что я не знаю?...-тихо спросила Мотылинка.

0

8

Полночь села напротив и, глядя на воду, задумалась.
-Это неплохо, ты ведь еще учишься, - задумчиво сказала кошка. Она вспомнила себя в раннем возрасте, когда сама не знала почти ничего.
- Водяная мята растет во влажной земле или возле ручьев. Помогает при страданиях от боли.
кошачья мята -  вкусные растения, обладающие дурманящим запахом.  Лучшее средство против Зелёного Кашля, также от боли в животе. Что же косается обыкновенной мяты, то нужен только сок. Сок мяты обыкновенной и крапивный сок - от насморка.

Полночь посмотрела на Мотылинку и улыбнулась.

0

9

Мотылинка внимательно выслушила Полночь, а потом еще несколько секунд осознавала что только что сказала ее наставница. "Наверное я опять начала себя недооценивать!-подумала кошка и потом когда ее наставница улыбнулась, Мотылинка подняла глаза на Полночь и тоже улыбнулась. "Еще надо собирать?-поинтересовалась Мотылинка после минуты молчания.

0

10

Салли не заметила как оказалась тут. Она вообще не заметила что так далеко ушла. Увидев Мотылинку и Полночь она усмехнулась. Ну-ну...они из речного, что тут делают эти сопляки интереснно??-подумала она крадясь к кошкам. которые так мило беседовали. Как не хочется разрушать эту милую обстоновку...-усмехнулась Салли-
И вдруг кошка выпрыгнула. Она нервнно виляла своим хвостом. Уши были прижаты к голове. Она была больше этих кошек. И внушала срах своим гордым обеспеченным видом. Ха-ха...-тихо усмехнулась кошка- Она стояла тут  роно не подозревая с кем она связалась....

0

11

Мотылинка сначало даже не заметила кошку которая наблюдала за ней и ее наставницой. Мотылинка отпрыгнула когда кошка вышла из кустов. "Я ее не знаю.. Наверное она одиночка..."-нервно облезалась Мотылинка и посмотрела на незнакомку. "Она сильная..."-подметила Мотылинка осматривая кошку внимательным взглядом. У кошки были голубые глаза и она была гораздо больше самой Мотылинки. Молодая целительница посмотрела на свою наставницу. Возникла мертвая тишина. Мотылинка ждала что скажет наставница, но никто еще не подавал ни слова и Мотылинка начала говорить пытаясь скрыть что боится этой кошки. "Кто ты?..." -спросила она.

0

12

Белая тощая одноглазная кошка подшла целителем. на издевательски посмотрела на Полночь и усмехнулась услышав слова Мотылинки.К то ты? Салли Бонс не поспешила с ответом. Она подошла к Мотылинке в притык и шепнула ей:я...Салли Бонс!- Дыхание Бонс было подобно моозному ветру- Она покасилась на Полночь которая молча смотрела на Салли и Мотылинку. После своих слов Бонс сразу сказала:А вы кто такие, что осмелились спросить это у меня??-грозно сказала кошка наводя ужас на  соперниц.

0

13

Мотылинка подняла голову выше что бы казатся выше, но это не помогало. "Надо же было так влипнуть?!"-подумала она и услышав вопрос Бонс сразу  ответила:"Мы целители Речного Племени! Точнее я скоро стану целительницой... И кстати что ты делаешь на нашей территории?!"-Мотылинка сощирив глаза посмотрела в единственный глаз кошки. Она конечно боялась, но со временем страх уходил.
Офф:Нам срочно нужна Полночь,а то игра остановится!

0

14

Когда Слли услышала это она смутилась. Тут жил когда то её враг, на этой территории. Бонс утонула во вспоминаниях. Она пмнила тот день когда две молодые кошки, одиночки сражались за право владения самой большой нейтральной территории. И та кошка смогла одолеть Салли. И вот Бонс много лет ищет её...она знает что та уже в Речном Племени...И вот неожиданность, кошка наткнулась на это племе. А может та кшка среди этих целительниц...Да нет же...она бы сразу узнала соперницу. Ненавижу её...а какое имя не помню...только ну нахалную морду...как ужасно...-кошку всзела дрожь- Своим единсвенным глазом она смотрела на Мотылинку. Если я узнаю их нии имена то сразу вспомню ту... Задавать вопросы тут буду Я!Как твоё имя??Ты!ты, мелкая!-сказала Салли  не показывая страха перед прошлым...Ведь у неё осталься такой отпечаток...на всю жизнь...Салли не соберлась отвечат на вопрос каторый был ей поставленн, и кошка уже забыл прошлое, но месть так гуляла в её голове...

0

15

Мотылинка фыркнула:"Вообще-то ты находишся на нашей территории!"-шерсть на ее загривке начала подниматся. Конечно Мотылинка понимала что ей не одалеть кошку, но ее наглость Бонс очень бесила! "Ладно... Я отвечу! Я Мотылинка, ученица Полночи, а это моя наставница- Полночь!"-Мотылинка посмотрела на наставницу, но та даже не двинулась. "Почему Полночь молчит?!"-почему-то Мотылинке стало страшно...

0

16

Салли усмехнулась яростью Мотлинке. Ясно...ясно... Это совершенно не те...У тойимя была уть по длиннее...у внешность помоему другая...-размышляла кошка,  картина из прошлого вновьначала нудить Бонс:когда "та " наглая кошка стоит над, практически мёртвой Салли и говорит: ты просто вывела меня из себя!!!Иди!Или ещё влетит Конечно, тогда Салли Бонс была котёнкам...ну и "та" тоже...ХВАТИТ!-остановилась себя кошка- Через мгновение оан уловила на себе взгляд Полночь, такой намеренный...Салли даже вздрогнула. Но бояся не собералась Уж очень ей бы хотелось узнать о этих двоих кошек, и о той...Одной...

0

17

Мотылинка подумав, заговорила снова:"Что тебе надо?"-голос Мотылинки уже не подрагивал как раньше. Страх уже почти ушел и кошка могла спокойно обдумать их положение. "Убежать не получится в любом случии так что мы отрезанные от лагеря..."-начала ломать голову Мотылинка. "А если мы умрем?!"-вдруг в голову Мотлинка ударила такая ужасная мысль... Пусть их было двое, но Бонс  походила на очень опытную воительницу и им точно не справится...

0

18

Не твоё дело мелёзга, заткнись иначи будет плохо!-угрожала Салли, хотя понимала что если Мотылинка и есть "та" то ей не оалеть  их. Ну всё может быть...Интереснно мне рискнуть?-подумала она и посмотрела на Полночь-Если я нападу, то у меня будет больше шансов-неожиданность мой конёк.
Совершенно неожиданно коша появилась рядом с Мтылинкой, её дыхание было прохладным... А её синий глаз блеснул дал знать-это угроза. Салли оттолкнула Мотылнку и та упала от резкго толчка. Салли вернулась на место и произнесла:Если вы имеете против что то, того что я тут нахожусь!!!!То я вам задам...

0

19

Мотылинка почувствовала что сзади нее Салли. Кошка толкнула хрупкую Мотылинку и та упала... "Хм... Эта наша территория!"-выкрикнула Мотылинка вставая и откашливаясь. "Уберайся!"-шерсть начала подниматся дыбом,а глаза загорелись злостью. Мотылинка разозлилась не смотря не на что она хотела убить сейчас эту нахалку, она даже забыла на миг что евляется целительницой! Мотылинка наконец полностью пришла в себя и у нее пролетела мысль:"Может убежать?", но скоро отказалась потому что так бы поступили бы только дамашние киски.

0

20

Салли Бонс здохнула она закрыла свой единственный глаз пытаясь успокоятся: Тебе не кто слово не довал..-после этого она открыла глаз, посмотрев на него любой мог почувствовать влась Салли Бонс. Она мигом оказалась рядом с Мотылинкой и миг. Она уже смотрела на свой коготь, который был в Крови Мотылинки. Салли сильно ранила ухо врагу. Кошка заорала :Ты сама напросилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она повторила удар и Мотылинка не смогла удержаться на ногах. Салли смотрела на неё с усмешкой, и одновременно с неким страом, страхом перед тем что Мотылинка явно не раз встречалась с "той". Просто не понятно окуда взялась такая догадка....Но всё так и было...

0

21

Мотылинка закрыла левый глаз от боли. "Что тебе надо?!"-со злостью спросила Мотылинка. Мотылинки было страшно, но почему-то она была уверена что сможет сейчас защитить племя как мечтала об этом еще  когда была котенком! "Зачем тебе все это?!-закричала Мотылинка. Она попыталась напасть на Салли, но она промахнулась. Скоро встав на против салли она бросилась снова попыталась поранить врага в бок, но  Салли опять увернулось. Кончик когтя все же достал Салли. Кровь противницы была на кончике когтя Мотылинки.

0

22

Салли Бонс смегчилась и сказала:У тебя хороший учитель-Полночь, но твоих умений не достатосно...-усмехнулась кошка- что бы победить меня!-грозно но убидительно сказала Салли- Как же звали ту...Н....н....на "Н"  как то там так......Неведима...Невид...Невидимка!!Верно, это она!!!Я наконец вспомнила, теперь я отмщу!-думала кошка- Ты знаешь Неведимку???-спросила Салли и посмотрела в глаза Мотылинке, это было очень для неё важно...Если Мотылинка сорвёт, то ей не жить и даже Полночь ей не успеет помочь!

0

23

"С чего бы мне тебе говорить?!"-грозно спросила Мотылинка. Мотылинка конечно расскажет кто такая Невидимка, но она очень любила так издеватся, это была ее привычка. "Что тебе надо от нее?!-повторила все таким же тоном кошка. Она оскалила белые зубы. Ей так просто не хотелось сдаватся!

0

24

Значит знаешь...ладно скажу я ищу её.....несколько месяцев назад она отнела у меня будущее.....я стала нечтожеством после неё...я вернулась что бы это исправить!!!!-сказала кошка, если "та" узнает это раньше чем нужно то не чего не случится...особо не чего...Хотя думая "та" уже знала о приближении Салли Бонс. Я заставлю боятся...-Тхо сказала она-Говори что ты знаешь он ней?

0

25

"Хм... какое "будущее"?"-уже спокойней спросила Мотылинка. "Не знаю... Невидимка она не могла кому-то причинить вред просто так!"-размышляла Мотылинка. "Надеюсь ты понимаешь что я не собираюсь с тобой союзничать!"-предупредила Мотылинка. "Сначало мне надо узнать! Зачем?..."

0

26

Это не должно ебя интересовать, мне она просто нужна....Значит ты её знаешь....значит она не одиночка а в это племени.....Мило, мило....-Нагло сказала Саллли- Кошка не чего не знала что произошло, и вообще была не уверенна так дли зовут её врага. Но неновесть была сильнее её, и тем более любопытство одолевало кошку она сказала:Где она сейчас?

0

27

"Что случилось? Чем тебе дорогу Невидимка перебежала?!"-Мотылинка просто утанула в любопытстве! Ей стало вдруг так интересно что так случилось между Невидимкой и этой незнакомкой. Что их связывает?... У Мотылинки появилась куча вопросов и она даже забыла что сейчас разговаривает с врагом.

0

28

Неважно...-сказала она- Салли вспомнила то день.
Было утро. Прохладно. Три котёнка шли по скале. Одно не верное движение, и всё конец.Салли, Невидимка и Дрейк шли по скале. Дрйк это брат Невидимке, а тк же лучший друг Салли. Котята так хотели забраться. Навверх. Конечно не все. Только Салли. Она всегда думала что будет велекой Предвдительницой. Но такого не совершилось. Всю дорогу Невидимка говорила о том что бы веруться обратно но Салли и Дрейк е слушали её. И вот они забролись. Первый забежал Дрейк! Он встал н край и его шерсть ласкал прохладный ветерок. Невидимка стояла в соронкеона гордилась своим братом...Но...Неожиданно Салли побежала к Дрейку и олкнула его сказав:[b]Я достоянна находится тут!А не ты, иди!!Вонн! [/b]От резкого толча котёнок пал внизз. Он сволился с скалы  и убился на смерть! Неееет!!!-кричала Невидимка, но было слишком поздно... Яросно подбежав к Салли Невидимка толкнула её. Она сазала:Ели ты ещё раз встретиься у меня на пути!!!Держись! с этими словами кошка убежала и одинокая Салли осталась на скале. С тех пор Невидимка не появляась в племени Ветра, там была Салли, и кошка боялась не сдержаться...
Через пять месяцев:
Туманный день. Салли которую выгнали из племени шла по тропинке видущую на нейтраьную территорию. Когда она пришла туда то видела кошку котрая приблежается к ней, она была тощая, вся в ранах. Её шерсь была в грязи а глаза были наполнены отчайнием. Эта кошка сразу просилась на Салли. Бонс н успела отскочить. Она даже не смогла защитися. Была ровавая драка. Но в конце Салли поняла это Невидимка. Эта ошка гордо стояла пред Салли и сказала: Вон! испуганная Салли убежала.
Но когда она пришла вновь то увидела гордую, но спокойную кошку, которая сидела на той скале где был убит Дейк. алли подкралась к ней. И пыталась убить. Но н вышло вновь. Салли стала просто изгоем среди одиночек, потому что была побита всми. И то что у её нету глаза говорит ей кажое утро-Неидимка твой враг!Она отнела у тебя будущще....и не только...Цель-убить...

Салли опомнилась что стоит тут рядом с Полночь и Мотыинкой. Где она?

0

29

"Салли... ну... Она в лагере..."-вдруг слетело из рта Мотылинки. Она закусила губу  и посмотрела на Салли. "И... Что ты будешь делать?..."-спросила остороженно спросила Мотылинка забыв о том что недавно эта кошка была ее врагом. "и во что я вляпалась?!"-как всегда закатила глаза Мотылинка.

0

30

Невидимая Звезда прибежала сюда.На мгновение  она застыла. Увидев Полночь и Мотылинку, да ещё какую-то кошку. Странно, что имела в виду Мотылинка когда сказала  что она в лагере, это значит что или я или Ежевика, но у меня нет особых врагов...-рассуждала кошка, стоя в тени-Мне н понятна реакция Полночь и Мотылинки....Ладно с ними потом разберсь... Кошка переминала лапку на лапку. Она не совсем с начала понела что творится.Но потом ясно видела, что и к чему. Кошка гордо вышла из тени. Оказавшись сзади Салли она толкнула её и сказала:И что  мы тут делаем?А?-произнесла она-
Быстро оказавшись рядом с Мотылинкой она неважно посмотрела на неё, но то что немного зла, видуне подала.

Отредактировано Невидимая Звезда (2009-05-09 13:25:02)

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Речное племя » Мелководье