[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Важное » Форум Гибнет!


Форум Гибнет!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Отлично, два участника уже ушли. Нет, дорогие мои, так не пойдёт.

Camper Sniper
Отдать форум под ваше руководство? Отличная идея. Если хотите восстонавливать его - беритесь за дело. Делайте с этим форумом что хотите. Я вообще ухожу со всех ролевых. Надоело. Разве что вернусь на форум Чёрной Пыли... Но играть и там не буду. Могу только помочь. В общем, решайте кто из вас будет руководить (так как мне пофиг), и я сделаю вас админами. Даже оставлю вам стиль. Я не жадная. Можете переделывать как хотите.

Единственное, никогда не прощу предавтельства Гранишки и Пестрокрылки. Вы теперь стали для меня чужими, хоть и были до сих пор родными.

0

32

Бывшая главная админка
А-а-а! * Липнит на гл. админе* Не уходи... *плачет*

0

33

Бывшая главная админка
Не уходи!:'(

0

34

Раз уж на то пошло -идея моя собственно  гл админом должен стать я ну еще кто пожелает стать админом?

0

35

Бывшая главная админка
Не покидай нас((((
Camper Sniper
Можно мне попробывать?

0

36

Я отпадаю) Я не хочу угробить форум) я могу быть просто модером или админом)))))

0

37

Outcast123 написал(а):

Я тоже ухожу! Лучше форумом Чёрной Пыли займусь(я Пестрокрылка) он мне роднеее

Знаешь эт не правельнно. Твои слва это показатель, как ты отношосишся к друзьям. Простите все, но она реально Дуфел. Веть у этого форума может быть такое будущее....

0

38

Outcast123 написал(а):

Я тоже ухожу! Лучше форумом Чёрной Пыли займусь(я Пестрокрылка) он мне роднеее

А мне этот форум стал роднее))) Как можно говорить ТАК, ведь мы всеми силами пытаемся вытащить форум наверх!

0

39

Мотылинка написал(а):

мы всеми силами пытаемся вытащить форум наверх!

Конечно)

0

40

Мотылинка написал(а):

Как можно говорить ТАК

Если чесно, Я что-то не видела таково же стремления у Огненной Звезда(Ежевики) возродить форум, хотя я и ещё пользовали зубами и когтями цеплялись за него!(как и вы) если чено я думала если она админ она сможет фозродить форум, но её мнение переехаь на форум который переехал сюда. Меня там сделали админом и мне пофиг на этих эгоистов которые бросили его, там есть такие же люди как и вы и они верят в ролку
Мотылинка
Я тебя понимаю, ты хочешь возродить форум, который увы для меня ничего не значит, ты такая же аптимистка и желаю что ты всё таки уговоришь Ежевику как я Чёрную Пыль возродить форум, а мне тут делать нечего

Отредактировано Outcast123 (2009-05-29 13:05:10)

0

41

Бывшая главная админка написал(а):

предавтельства Гранишки и Пестрокрылки

А ты? Сама-то че лучше? Ты ведь тоже не стремилась помочь форуму Чёрной Пыли в трудное время!

Бывшая главная админка написал(а):

Вы теперь стали для меня чужими, хоть и были до сих пор родными.

Если чесно, ты мне всегда была чужой, я никогда с тобой не разговаривала, но относилась с уважением! Но оно у меня пропало, зато появилось к Мотылинке и всем тем кто борятся за форумы!

0

42

Невидимая Звезда написал(а):

Твои слва это показатель, как ты отношосишся к друзьям

Как ты можешь говорить о друзьях? настоящие друзья проявляются в беде! Я тебя воопще не знаю я тут знаю только 2 человек! Это Вендету и Ежевику, у меня всего 7 настоящих друзей (из интернета). Подчёркиваю НАСТОЯЩИХ

Отредактировано Outcast123 (2009-05-29 13:29:16)

0

43

Outcast123
Не говорила бы ты лучше, что я забросила форум ЧП в трудные времена... Я не буду перечислять сколько всего я для него сделала, поскольку никто этого не заметил, ну да и ладно. Я не ради "славы" делала всё это, а для того, чтобы вам - форумчанам, было комфортнее и приятней. Я вернусь на тот форум, но играть скорее сего не буду, т.к. ничего не успеваю. И даже помогу ему возродиться хотя бы ради своих друзей - Черной Пыли, которую я считаю лучшей подругой в интернете, и Черной Кометы, которая дорога мне не менее.

Outcast123 написал(а):

ты мне всегда была чужой

Твои слова задели меня за живое... Не буду говорить, какие эмоции я сейчас испытала, не хочу, чтобы меня жалели.

Camper Sniper
Невидимая Звезда
Мотылинка
Делаю вас админами. Делайте с форумом что хотите, можете таскать с него скрипты - не жалко.

Прошу всех тех, который пытается уговорить меня вернуться: НЕ НАДО. Я не люблю таких людей, которые уходят для показухи, а потом возвращаются со словми: "Типо уломали". Я не хочу, чтобы и меня считали такой. Я буду время от времени заходдить сюда (примерно раз в месяц) и смотреть, что происходит с форумом.

0

44

Бывшая главная админка написал(а):

Твои слова задели меня за живое... Не буду говорить, какие эмоции я сейчас испытала, не хочу, чтобы меня жалели

может и так, но я сказала то что я знала, ведь я тебя воопще не знаю! и как я могу говорить что ты мне как Ведета например? или Рема?Может ты их не знаешь хорошо, но вот они со мной всегда

0

45

Outcast123
Я тебя ни в чем не виню. Наверное ты права. Я НИ ЧЕРТА НЕ СДЕЛАЛА ДЛЯ ТОГО ФОРУМА. Да, я предательница, бросила его.

0

46

Ты издеваешься? да? Знаешь разговор про предателей не я начала однакош

0

47

Outcast123
Нет, нисколько не издеваюсь. Действительно, не знаешь ты меня совсем. Если бы я издевалась, делала бы это совершенно по иному. Я тебя простила. Можно сказать, пропустила мимо ушей твои слова.

0

48

Ое-ей,форум где все ругается-мертв.
Сами виноваты :no:

0

49

Key
Да, ты права.

0

50

Бывшая главная админка
Хочешь уйти?Жаль.Но надеюсь,вконтакте ты-то будешь.)
Вообще.Кто будет главным админом-решать тебе.Ведь тебе свой акк отдавать.Так что лучше назначь ты,по своему решению.
Удерживать тебя не буду,бесполезно.)

0

51

Бывшая главная админка написал(а):

Делаю вас админами. Делайте с форумом что хотите, можете таскать с него скрипты - не жалко.

Эй, мы не такие наглые что бы таскать с ЛЮБИМОГО форума скрипты)

Чувство написал(а):

Хочешь уйти?Жаль.Но надеюсь,вконтакте ты-то будешь.)
Вообще.Кто будет главным админом-решать тебе.Ведь тебе свой акк отдавать.Так что лучше назначь ты,по своему решению.
Удерживать тебя не буду,бесполезно.)

Берите самого активного(НЕ МЕНЯ) на форуме. Ну Camper Sniper
напремер)

0

52

Ну все ребятки,желаю удачи.Главная админка уходит,я тоже ухожу.Даже нормальные посты писать не умею.

0

53

Очень жаль, что форуму конец...
А так всё было хорошо. Я уезжала и поэтому не заходила. А сейчас вошла и вот тебе раз! Я не виню никого, просто очень жаль... :dontcare:

0

54

Если форум всё таки будет возраждаться, знайте - я вас не оставлю! (не... так лекго вам от меня не отдалаться) Всегда помогу чем смогу)

0

55

Ярохвостая написал(а):

Если форум всё таки будет возраждаться, знайте - я вас не оставлю! (не... так лекго вам от меня не отдалаться) Всегда помогу чем смогу)

Я тож. ТОк народ, помогу осенью, уежаю, сёдня. ВСем бай!!!!

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Важное » Форум Гибнет!