[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Важное » Форум Гибнет!


Форум Гибнет!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Люди! Вы где?! Вы сами отсуствуете, а потом думаете почему форум погиб!! Все говорили что форум не бросите, а где вы сейчас когда вы нам нужны?! На форум заходят многие, но все сидят на гл. странице! Люди, вы ГДЕ?!
(Сорри администрация что создала тему, но это правда!)

0

2

Это настоящая правда,сам каждый день наблюдаю.

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-23 22:09:49)

0

3

Да, этого следовало ожидать  :dontknow:  Конечно, в основном я виновата, ведь всё же я главная админка, а форум запустила... Но... Честно говоря, я и не расчитывала на то, что мой форум долго протянет. А это всё  моя безответственность и лень виноваты х3 Опять спёрла на других... х)

0

4

Жалко форум то..

0

5

Но не всё потерянно...Есть же выходы....наверное... Прсто сейчас люди уроками мучуятся. Вот и всё. После экзаменов они и не появется все разедутся. Но потом в сентябре они точно появятся!Так что ещё не всё потерянно. Я рекламила но так не кто и не пришёл!Эх...

0

6

Люди...потерпите недельку,у меня школа закончиться,вот и буду тут сидеть :)

0

7

Молниеносная Звезда
Оки)

0

8

Мы можем вернуть всех игроков кто писал анкеты. По асе, или же по кнтакту!)У меня аси нет.

0

9

У меня тоже)

0

10

Эмм, я отсутствовала по причине сдаче экзаменов. В крайнем случае ещё завтра меня не будет, а пото онлайн восстоновится)

0

11

А вот мну парочку раз заходила.И что?Я сейчас всё вам обьясню. :canthearyou: Просто ничего интересного на ролке не происходит вот и людям стало не интересно.Вот. :blush:

0

12

Луннолапка
Да, ты права. Но почему на ролевой ничего не происходит? Потому что никто не играет. Ау! Есть сюжет!! Почему вы по нему не играете??? Конечно, понимаю, конец года и всё такое, но можно заходить ведь хотя бы раз в три дня и писать по одному посту, а??? Для кого спрашивается я придумывала сюжет, если никто вообще не играет?! Не ребят, так правда не пойдёт. Или вы начинаете игру, или я закрываю форум. жопе легче...

0

13

Ежевика
Мы играем. И ещё как играем, только по свему квесту. Пусть они и мелкие за то хоть что то происходит.

0

14

люди я забыла пароль от своего перса, прошу сменить если вы мне не верите тогда досвидос не буду вам мешать

0

15

Эй, ало!

0

16

Люди похоже вымерли

0

17

Ежевика, вернись на тот форум, где я - Гранишка и народ туда направь. Мы с Пестроклылкой произвели чистку. Смени ник и играй вволю!

0

18

Vendetta
глупо...все что отыграли в мусорку?

0

19

Camper Sniper написал(а):

глупо...все что отыграли в мусорку

Ты прав) Не хочу все с начало начинать)

0

20

Мотылинка написал(а):

Ты прав) Не хочу все с начало начинать)

Я на вашей стороне.

0

21

Бай! Всё равно я не могу удилять этому форуму так много времени...

0

22

... написал(а):

Бай! Всё равно я не могу удилять этому форуму так много времени...

><

0

23

Невидимая Звезда
Мотылинка
Уважаю.)

Ежевика  если хотите удалить форум то лучше отдайте его под наше руководство)

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-27 22:43:34)

0

24

Camper Sniper написал(а):

Интересно вы хоть один пост написали..

Я не Ежевика, но мы с ней играли.

0

25

Невидимая Звезда

Я не Ежевика, но мы с ней играли

Сори - не заметил

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-27 22:44:30)

0

26

Camper Sniper написал(а):

Сори - не заметил

Эт ты не мне говори.

0

27

... написал(а):

Бай! Всё равно я не могу удилять этому форуму так много времени...

Потеряли одного участника) Поднимите руку кто ТОЧНО не уйдет! *тихо едя арбуз поднимает руку*

0

28

Я...Буду сидеть до последнего><

0

29

Ха. С телефона с дачи будет очень трудно заходить -1 раз в день если телефон будет хоть как то ловить.не брошу если буду не один.

0

30

Я тоже ухожу! Лучше форумом Чёрной Пыли займусь(я Пестрокрылка) он мне роднеее

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Важное » Форум Гибнет!