[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Семьи » sex, violence and chocolate.|


sex, violence and chocolate.|

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

[Семья]
[Мама/Папа]
[Братья/Сёстры]
[Бабушки/Дедушки оО"]
[Тёти/Дяди]
[Любимый муж]
[Совесть]
[Домашний любимец]
[Личный кавай]
[Люди близкие мне и не очень]
[Лучшая подруга ака ты одна на свете такая]
[Лучший друг ака ты тоже один на свете такой]
[Бесты френдс ака самые дорогие люди и которых очень мало]
[Друзья детствы ака кого я не прикаких обстоятельствах не забуду]
[Други ака я вас люблю]
[Собутыльники ака с кем я люблю собраться и испить свежей кровушки]
[Знакомые ака давайте познакомимься поближе]
[Нейтрал ака дальше "привет" и "пока" отношения не заходят]
[Респект с моей стороны ака тех кого я и вправду уважаю]
[Респект с твоей стороны ака ты ценишь меня? оО" Чтоже в этом нет ничего удивительного xDDD]
[Тех кого я оберегаю ака "любимый город может спать спокойно"]
[Тот кто оберегает меня ака самоубийца, вытаскивающая мою задницу из передряг]
[Отношения в минусе]
[Лёгкая неприязнь ака я говорю вам своё откровенное "фии"]
[Антипатия ака уже посерьёзнее]
[Презрение ака такие как ты не имеют права дышать в мою сторону]
[Ненависть ака враги вы долго не продержитесь]
[Игнор ака вы для меня не существуете]
[Отношения НЦ-21]
[Симпатия ака вы меня чем-то зацепили]
[Флирт ака те кому мне приятно построить глазки]
[Тайная любовь ака об этом никто не узнает]
[Любовь ака за тебя глазки выцарапаю]
[Секс ака тут всё понятно xD]

__________Информация обо мне__________
Имя
Златоокая.
Цепь имён
Золотинка (как и котёнок, так и оруженосец) - Златоокая - Золотая Судьба - Золотая Звезда
Возраст
18 лун.

Характер
Что, что, а характер Златоокой очень сложный, особенно в понимании личностей куда более весёлых и открытых. "Холодная ледышка" - так можно охарактеризовать кошку. Холодная и бесчувственная. Но это только на первый взгляд. Златоокая прячет все свои эмоции, мысли и чувства от окружающих под маску безразличия, неприступности и холодности. И причём у неё это хорошо получается. При дальнейшим знакомстве кошка постепенно открывает свой характер. Златоокая предпочитает и общество и одиночество, одновременно. Она может спокойно уйти во время беседы из компании, только потому, что ей захотелось отдохнуть от лишнего шума и гама, или же наоборот, устав от одиночества, набьётся в любое общество. Златоокой трудно заводить друзей. Острый язычок, очень редко неуважение, непокорность чаще всего приводят к тому, что все знакомые становятся её врагами. Рано или поздно, но это происходит. Златоокая вообще способна слушаться только тех кто старше её по рангу. К сверстникам или к тем, кто младше её, она относится с лёгким призрениеми считает, что они не достойны её. А факт, что она сама была когда-то такой "мелюзгой" на неё не действует. Златоокая хитра и расчётлива. Многие и не подозревают какие мысли таятся в голове этой вполне милой кошечки, и как она всё рассчитывает и просчитывает, предполагая всевозможные и невозможные варианты. Её почти невозможно вывести из себя, она почти в любых ситуациях остаётся спокойна и невозмутима. Так же Златоокая строга и свободолюбива. Не любит, когда посягаются на её свободу и любое такое действие принимается во штыки. Она резка и может своим острым язычком, подколами и издёвками задеть, причём больно, любого кота. Даже самого бесчувственного. Эгоистична и целеустремлённа. Эта кошка привыкла, что все её прихоти исполняются. И не смотря на это, очень патриотична, что очень часто доходит даже до фанатизма, и ради своей родины сделает всё что угодно. Допустим ненавидит ложь и лгать, считает, что плести интриги ниже её достоинства, но при этом, если понадобится во благо её племени, то спокойно солжёт и умело сплетёт интриги. Храбра. Иногда же бесстрашие может доходить до безрассудства, особенно когда дело касается до дорогих для неё существ и родины. Также никогда не отступает от своей цели. Златоокая, не смотря ни на что, романтичная особа от прогулки под луной, никогда не откажется. У наемницы Кровавого племени хорошая воля и дисциплина, если нужно, что-то сделать, то сделает и всё ровно, без каких-либо недочётов. Златоокая спонтанна. В некоторых поступках она не отдаёт себе отчёта. В боях бывает жестока и бесстрашна, но особой кроважадности нет.
При первой встречи:
Златоокая всегда скрытна и хитра, а что уж говорить о первой встрече. Спокойно может наврать, представиться другим именем, придумать про себя небылицы. Да, да это не ошибка. Солгать насчёт себя для неё простительно и вполне нормально. Так же Златоокая любительница поогрызаться, особенно если есть на это причины. Нагла и может использовать нового знакомого в своих целях, без зазрения совести.
С врагами:
Златоокая любит поиздеваться над теми кто ей противен. Высмеивание пороков и слабостей других, отсутствием которых у себя Златоокая гордиться, как ей кажется, одно из самых её любимых дел. Кошка любит вдавливать в грязь и заставлять пить чашу позора тех, кто по её мнению рождён, чтобы ползать, смело прикрываясь фразой "Рождённый ползать - летать не может."
"Я люблю своих врагов, хотя не по-христиански. Они меня забавляют, волнуют мне кровь. Быть всегда настороже, ловить каждый взгляд, значение каждого слова, угадывать намерения, разрушать заговоры, притворяться обманутым, и вдруг одним толчком опрокинуть все огромное и многотрудное здание из хитростей и замыслов, - вот что я называю жизнью" (с) М.Ю. Лермонтов "Герой нашего времени"
С друзьями:
Настоящих друзей, которых ценит Златоокая, у неё, увы, мало. Хотя многие обожают считать себя и лелять себя мыслью тем, что они её друзья. Кошка очень сильно дорожит своими настоящими и горячо любимыми друзьями. Правда, редко показывает свои чувства к ним. Чаще всего же она окружает себя, так называемыми "фаворитами", которые верят в неё и готовые отдать за неё жизнь. Она их не унижает, разговаривает с ними на равных, но при этом, не раскрываясь им. Чаще всего именно они являются поддержкой Златоокой в её планах.
"Я не способна к дружбе: из двух друзей всегда один раб другого; рабой я быть не могу, а повелевать в этом случае – труд утомительный" (с)?
С представителями противоположного пола:
Златоокая остаётся с парнями холодной. Ну может пофлиртовать, пококетничать, допустить к себе ближе до симпатии, но ни больше. Златоокая никогда ещё не любила. Хотя в дальнейшем хочет завести семью.
Поведение в стандартной ситуации:
Кошка всегда спокойна. И внутренне и внешне. Она всегда собрана и холодна. Расчёты, планы, раздумья, самые частые, почти завсегдашние спутники Златоокой.
Поведение в нестандартных ситуациях:
Самое главное для Златоокой, когда происходит что-то из рук вон выходящего, так это сохранить холодную маску спокойствия и невозмутимости. Поведение кошки в нестандартное ситуации крайне непредсказуемо, но одно верно, то, что всегда будет делать вид, что всё нормально.
Самомнение:
Златоокая очень эгоистична, со всеми вытекающими от сюда последствиями.
Племя
Кровавое
Статус в племени
Наемница

__________Несколько примечаний, прежде чем писать мне__________
|Х| Преждче чем предлагать какой-либо вариант, читайте характер.
|Х| Я всё понимаю, но давайте не тянуть рязину, вопросами "Кем?"
|Х| Прежде чем я запишу вас в тот или иной пункт, я должна отыграть с вами, чтобы понять подойдёте вы или нет, сами понимаете характеры у всех разные.

__________Ну, а, так... Проходи, мой милый путник, я ни в чём не откажу :DD__________

Отредактировано Златоокая (2009-05-20 22:24:23)

0

2

Я пожалуй секс и страсть  xDD

Отредактировано Серый (2009-05-19 23:43:38)

0

3

Серый написал(а):

Я пожалуй секс и страсть  xDD

Ну, во-первых: уважаемый, вы сможете отыграть? Во-вторых: если да, то давайте для начала сыграем.
И я надеюсь вы в реале мужЫк :DDDD

0

4

Ну, во-первых: уважаемый, вы сможете отыграть?

Ну что вы,мне не впервые

И я надеюсь вы в реале мужЫк :DDDD

Не сомневайся

0

5

Серый написал(а):

Ну что вы,мне не впервые

Отлично^.^)))
Давай встретимся? (Ничего, что на ты?)

Серый написал(а):

Не сомневайся

Я на это надеюсь)

0

6

Давай встретимся?

Давай)Где?

Отредактировано Серый (2009-05-20 20:57:04)

0

7

Серый написал(а):

Давай)Где?

На территории крвоавого племени давай)) Выбиарй место сам)) кстати, давай так, чтобы мы уже были знакомы) Ничего, что напиешь первым пост?^^)) Я просто сейчас отхожу чай пить :DD

0

8

Ничего, что напиешь первым пост?

Ладно,я первый)

0

9

У нас тут не НС-21 и не хентай.Это ролевая Коты-воители ,а не коты-развратники!

0

10

Черногривая написал(а):

У нас тут не НС-21 и не хентай.Это ролевая Коты-воители ,а не коты-развратники!

Я уберу, не беспокойтесь. Просто я превыкла, что на всех ролевых рейтинг равен как минимум NC-17. Но коли нельзя, то нельзя. А вам совет на будующее, пишите в ЛС. Флудить в неположеных местах тоже запрещается. =ъ)))
Серый
Ладно, терь будешь только страстью :]

0

11

Златоокая
Брат?

0

12

Шторм написал(а):

Брат?

Ну, если, при условии, что друг друга незнаем))

0

13

Златоокая
Хорошо, я в Леске, ну там и Серый так что приходи.

0

14

Златоокая написал(а):

. У старшей воительницы племени

o.O

0

15

Минор
Сий характер писался под ту же Златоокую, но на одном форуме она старшая воительница племени Ветра^.^))) *ушла исправлять*

Шторм написал(а):

Хорошо, я в Леске, ну там и Серый так что приходи.

Угу.

0

16

Златоокая
Тайная любовь?=3

0

17

Чувство написал(а):

Тайная любовь?=3

Прошу прощения, но с ориентацией у меня всё в порядке :DDD))) Могу предложить симпатию просто как к человеку кошке, но ни-ни)))

0

18

Златоокая написал(а):

[Респект с моей стороны ака тех кого я и вправду уважаю]

Может сюда ХДД, но если нельзя, то хотя бы сюда:

Златоокая написал(а):

[Знакомые ака давайте познакомимься поближе]

0

19

Мотылинка
оО"" Вы для начала мой характер читать пробовали? :]]]

0

20

Златоокая
Ну давай.=3
Мало ли.)

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Семьи » sex, violence and chocolate.|