[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Семьи » |x|.Полечить тебя стенкой?.|x|


|x|.Полечить тебя стенкой?.|x|

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Надежда – это вероятность,
А вера – торжество любви
И вечно будет ей обратна.
 

Семья

Отец
Графа лишь для моего отца, и больше не для кого. На данный момент жив - странствует.

Мать
Графа лишь для моей матери, и больше не для кого. На данный момент жива - находится вместе с племенем.

Сестры
Было их...пятеро (вместе с кошечкой), по крайней мере мать остановилась на стольких количествах дочерей. Так что милости просим, милости.

Братья
Хех, этих было довольно меньше, всего трое, так что сюда не беру куда попало.

Двоюродные сестры
У матери и отца Эклипс есть (или было?) двое сестер, у которых в последствии появились дети. Они тут и записаны.

Двоюродные братья
У отца Затмения есть (или все-таки было*?) четыре брата, у которых в последствии появились дети. Они тут и записаны.

Дочери
Девочки мои, сладкие. Вот только я до сих пор их пересчитать не могу Оо.

Сыновья
Бегают тут, резвятся - я что им, железная? x__X.

Приемные дочери
Лично мои дети с ними отлично дружат, вот только я думаю, хватит ли мне на них кормежки?

Приемные сыновья
Лично мои дети с ними отлично дружат, вот только я думаю, хватит ли мне на них кормежки?

Другое

Знакомые
Привет|пока. Постояли - поболтали и разошлись.

Собутыльники
Встречаемся чтобы дружно напится в стельку! В любом помещении, в любую погоду - с любой компанией. О___о

Друзья
Мои друзья... Их как-то маловато что-ли?!
Костяк - он заслужил того, чтобы стать моим другом. В его глазах я вижу уверенность в завтрашнем дне и послушность нашему предводителю.

Тайные друзья
Невидимая Звезда - из Речного племени. Она сама по себе ничего, вот только встечатся нам придется инкогнито.

Лучшие друзья
Без комментариев.

Симпатия
Оу, а ты оказывается симпотичный.

Сильная симпатия
Хех... это нечто большее чем симпатия, но нечто меньшее чем любовь. Так что же это?

Флирт
Чистый флирт - никакой симпатии или любви. Развлечение так сказать.

Любовь
Вай вай вай! Какая вы кавайка!

Тайная любовь
Знем только мы вдвоем.

Тайная любовь
Знаю только я.

Антипатия
Без коментариев.

Соперничество
У нас одна мечта, но разные племена. Я его ненавижу, но и испытываю теплые чувства. Что-то на подобии нейтрала. Только это все еще и с драками.

Вражда
Привет|пока. Постояли - поболтали, надрали друг другу морду и разошлись.

Враг #1
Среди моих врагов - он командир. Убить готова.

Нейтрал
Привет|Пока. Постояли - поболтали, чмокнулись и разошлись a.k.a. в моих глазах он полный ноль.
Молниеносная Звезда - спокойная такая, тихая... Или я просто не замечала...

Уважение
Взаимное.

Уважение
Я уважаю.
Костяк

Уважение
Меня уважают.

Страх
Я боюсь.

Страх
Меня боятся.

Сотрудничество
С этими котами я поддерживаю нейтральные отношения, хоть и стою в общем ряду и перед определенной целью. Обычно это мои соплеменники.
Outcat - ученица. Знаете, лично мне на нее не по барабану, хоть в скором времени мне от нее точно достанется.

Под опекой
Нет, это не мои дети и не приемные карапузы. Просто я готова разодрать за них глотку любому встерчному, особенно если это будут одиночки.

* - были ли у моих родителей определенное кол-во детей, решать вам.

Отредактировано Eclipse (2009-05-07 16:17:13)

0

2

Eclipse
Друзья?

0

3

Костяк
Да.

0

4

Eclipse
Эклипс? *Облизнулась* Сёстры? XD

0

5

Riki
Смотря какие. Родные или двоюродные?

0

6

Соплеменики

0

7

Eclipse
может тайные друзья?

0

8

Невидимая Звезда
Тайные друзья? Хм...а что, давай (ох уйду я скоро от характера своего, ох уйду)

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Семьи » |x|.Полечить тебя стенкой?.|x|