[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Территория Двуногих » Амбар >> Жилище Кислоты


Амбар >> Жилище Кислоты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень уютный, большой, просторный амбар. Здесь водиться много мышей, а в стогах сена сняться хорошие сны.

0

2

Асид проснулась. Кошка хорошо и слдако выспалась. Коварно облизнувшись, будто видела перед собой котёнка, Кислота стала вылизывать лапки.
МСЛ: Сейчас перекушу, а потом пойду заниматься любимыми делишками!
Подумала Кислотный Дождь и выйдя из амбара оглянулась. Вокруг рос лес, вдали виднелся луг. А по правую сторону были расположунны лесные племена.
МСЛ: Не буду я охотиться... Сворую кролика у племени Ветра.
Размышляла чёрная кошка и направилась в сторону племени Ветра.

--Племя Ветра--

Отредактировано [.acid.] (2009-05-04 15:29:37)

0

3

--Куча с едой--

Волоча в зубах кролика, вся в крови, с большими ранами одиночка приползла к амбару. Она не давала виду, но если бы вы знали, как Асид устала и как ей больно! Она приползла к выходу, бросила в уголок дичь, плюхнулась на стог сена и уснула крепким, сладким сном.

0

4

Кислота проснулась. Ей снились прекрасные сны.
МСЛ: Так-с.. На сегодня мало разбойничеств! Надо ещё кому-нибудь нагадить!
Хитро пронеслось в голове у одинчоки и та подошла к углу. Взяв из угла кролика,  Асид принялась есть его.
МСЛ: А я всё-таки сделала дело! Я оставила племя без единого зверька! Ха-ха-ха!!!
Злобно подумлаа про себя Кмслотный Дождь и доежвав последний кусочек, направилась на территорию племени Теней.

--Племя Теней--

0

5

Салли израненая бежала куда-т...Это был амбар. В нос кшки сразу впился запах чужака. Но такого тут не было. Салли тяжело  дышала. Она увидела сдог сена. Заманчего... Кошка рискнула. на пошла к ниму. Обнюхов его, Бонс с облегчением вздохнула. Её уже нету...сдесь...
Она легла, и закрыла свой глаз. Кошка чувствовала себя устало и подавленно она уступила какой то, како-то кошки котрая и ноготка не стоет. думала Салли Бонс.

Отредактировано Салли Бонс (2009-05-17 11:13:26)

0

6

Салли Бонс спала весь день. Она поснулась ночью. Отлично!-думала она, я выспалась!-
Кошка медленно встала. И потянулась. Живот Бонс пробурчал. Ой...Я проголодалась!-выскочила из уст белоснежной кошки.
Безглазая воителница пошла на охту. Раны болели. Но она верила что всё к лучшему...
-------------Куда-то

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Территория Двуногих » Амбар >> Жилище Кислоты