[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Творчество » Art by ©~Riki aka Milenium-kun


Art by ©~Riki aka Milenium-kun

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну, может быть меня ктонибудь тут знает=З
Перейдём к делу, чем я занимаюсь?
Арт:
http://s40.radikal.ru/i088/0905/67/7f5a5dc4b03dt.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0905/85/970948febfaet.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0905/9c/25a686671da0t.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0905/9b/b84833561562t.jpg
Анимация:
http://s50.radikal.ru/i130/0905/2e/e60d108eb7bct.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0905/50/ddf3a0183010t.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/0905/08/34054d6531fet.jpg

Проза:

Рики бесшумно ступала по талому снегу, иногда похрустывая ломкими веточками. Она немного замёрзла, проходя мимо ручья, затянутого тонкой пеленой хрупкого льда.
Осмотрев кладбище, Рю подняла уголок рта и довольно прикрыла глаза.
Вжруг в нос ударил свежий запах одиночки и шпионка хмыкнула.
Даже тут мне не дадут побыть в одиночестве...
Но заметив, что кот дремлет, Рик расслабилась и шагнула в сторону могил.
Глория Ваденсток, Бил Зэйхн, Натали Кельт... -Кошка прогуливалась между печальными надгробиями и читала имена. Найдя странную плоскую могилу, Рикки растянулась и посмотрела на серое небо затянутое тучами. Веки стали каменными и она проволилась в сон...
Громкий крик прорезал тихое ночное кладбище. Огромная пульсирующая боль пронзила Рикки и кошка еле-еле приподняла веки. На её шее сомкнулись четыре стальных клыка, заточенных как бритвы. Рея была обездвижена сильными лапами незнакомца. В тот момент его стальной коготь с наслаждением медленно шёл по животу одиночки, оставляя грубокую рану, приносящую невыносимую боль. Вы же наверняка не-раз случайно резались бритвой, или листом бумаги. Это такое-же ощущение, только сконцентрировано в двадцать раз сильнее и глубже. Кот отбросил Рею на могильную плиту и с наглой ухмылкой посмотрела ей в затуманенные от боли глаза.
-Ты моя, прорычал он обжигая горячим дыханием.-Теперь ты присоединишься к нам, или умрёшь...
Рикки слабо кивнула из последних сил и стона от боли, отключилась.
Кошка проснулась в каком-то подвале и почуствовала невыносимую боль. Рик вспомнила тот вечер. Глянув на живот, она увидела, что рана зашита и на неё смотрит тот страшный кот, смотрит с наслаждением, с видом собственного достоинства. Это были самая кровожадная банда, которую она видела. Теперь Рики кляла себя за то, что тогда задремала на могиле...

Рваная игрушка

Ты идёшь по его стопам, запинаясь и ускоряя шаг, что-бы поспеть... Не оглядываясь, он запрёт дверь квартиры и ты останешься в одиночестве, одна под дверью... Ты страстно шепчешь о любви, обжигая телефонную трубку горячим дыханием, ты ждёшь ответа, но он лишь сонно отнекивается... Ты снова придёшь и услышав очередное оскорбление, уйдёшь... Но на утро ты приползёшь на коленях к нему, и он, с победной ухмылкой поднимет свою собственность с коленей и грубо толкнёт на кровать... Ты снова почуствуешь боль ударов, но просто закроешь глаза, пытась подольше побыть с ним рядом... Ты вдохнёшь сладковатый запах его парфюмерии и взглянешь в его глаза... Ты лишь игрушка... Вещь, для похотливых развлечений... Он снова выгонит тебя из квартиры, швырнув в лицо любовные письма... Но вскоре ты снова приползёшь на коленях, по острому стеклу разочарований и битых бутылок... Ты лишь порванная игрушка... Он снова отимеет тебя и вышвырнет за дверь, после череды грубых ударов... Ты придёшь домой и заплаканными глазами уткнёшся в подушку, пропахшую его парфюмерией... Ты просто сожмёшся и уткнёшся под одеялом, содрагаясь от холода... Ты наберёшь его номер, и он соизволит, что-бы ты пришла... Ты зайдёшь в комнату и увидишь его, стоящего у окна... Ты будешь умолять его, простить и он повернётся, ухмыльнувшись, и кинет тебе на пол бритву...Ты преданными глазами схватишь остриё и несведёшь взгляд с его "благородных" глаз... Ты сядешь в ванной и дрожащими руками перережешь вены... Он кинет на тебя взгляд, и  лишь самодовольно отведёт взгляд... Ты почуствуешь боль, и остановишь кровь порванной рубашкой... Ты игрушка... Его игрушка...

Поэзия:

Зелёные листья, хмурое небо,
Капают слёзы- дождинки.
Я как котёнок тыкаюсь слепо
В душу растаявшей дымкой.

Вновь не почувствую прелестей тела
И плавных граней цветка,
Дотронусь я ветром также несмело
До маленького ростка.

Поздний закат и солнца рассветы
Не встречу я никогда.
На те вопросы не найду ответов
Те, что задавала всегда.

Не увижу я снова луны в черноте,
Не почувствую тёплых лучей,
Я останусь душой навек в пустоте,
Я останусь пылью ночей…
    **************
Осень.

Чёрные лужи рябью волнистой
Порхают как тени лесные.
Дождь перелётный лапой когтистой
Листья роняет резные.

В тёмном пруду унесённые листья
В мертвом закружатся вальсе.
Прозрачной воды виноградные кисти
В воду вливаются танцем.

Рыжая осень раскрасит деревья
В грустные тёплые краски.
Бардовые пятна льются редея
На осени праздные маски.

Тёплое солнце больше не греет,
И снова земель холода,
На лысых деревьях листья редеют-
Осенних  морозов гряда.
   **************
Я вздыхаю, я хочу уснуть
Подожди, ты шепчешь, подожди чуть чуть
Я ступаю на обрывы скал
Но встречаю, лишь луны оскал
Звёздных полны мысли грёз
А глаза опять мокры от слёз
Ты не знаешь, той судьбы моей
От которой на душе хладней
Бросил ты меня, узнав судьбу
Лапы в кровь избиты о ходьбу
Я услышу хладный зов небес
Это соль на рану, на порез
Я хочу упасть, уснуть и не проснуться
Дай мне умереть, звезды коснуться

+1

2

Ментол, буду чоень благодарна если ты что-нить сдлеаешь с моим авком. =)

0

3

Кидай исходник и то, что сделать х)

0

4

Исходник на аве, делай что хочешь Х)))

0

5

Мм... Ментол, гомэн, но в этом подфоруме только рисуем. Обрабатываем в подфоруме "Мастерская".

0

6

Ежевика
Кончива<З
Значит мне нельзя выставлять то, что умею?

0

7

Ментол
Почему же нельзя? Можно) Но принимать заказы на обработку в подфоруме "Мастерская". А здесь рисунки. :) Как-то так... Млин, сама уже запуталась >.<

0

8

Ментол
А вот мну нравиться^_^
Лови+))

0

9

Гомен, я принимаю тут заказы на арт, а обработка-это мой арт. Андерстенд?
Луннолапка
Спасиб<З

0

10

Ментол
Прошу не разговаривать со мной таким тоном. Я Вас ничем не оскорбила, просто сделала замечание. Делайте как хотите. Мне уже порядком надоело следить за порядком на форуме, когда никто его не соблюдает. Гомэн ещё раз за беспокойство.

0

11

Ежевика
*Спрятался за дверь* Я вас боюсь

0

12

Ментол
А может меня для коллекции нарисуеш?

0

13

Луннолапка
А ты соглашаешься на расценки? XD

0

14

Ментол
Надо же, а я Вас нет х)

0

15

Ежевика
А я заставлю вас себя бояться![с.] xD

0

16

Ментол
Какие рассценки?
*хлопает глазками*
Плюсики?Ну так я могу...

0

17

Луннолапка
*Подавился палочкой от мороженного* Неет XD

0

18

Ментол
Вы что, ещё и и деньги за свои работы берёте? О.о Украл мою идею xD Хм... Может пока не стоит? Многие рисуют намного лучше Вас, и то денег не берут.

0

19

Ментол
Что?Ежевика права?
Нууу....я так не играююю...
*хныкая залазит в угол*

0

20

Ежевика
*Хмыкнула* Спасибо солнце, я сама лучше знаю, что мне делать, а что мне нет=З

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Творчество » Art by ©~Riki aka Milenium-kun