[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Творчество » By Centavra xD


By Centavra xD

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рисовать красиво не умею,смотрим обычные каляки)
Кто-то хочет трейд?хD

0

2

Молниеносная Звезда
Могу я предложить тебе трейд?)) Мне твой первый рисунок очень понравился ^ ^

0

3

Ежевика
Давай^^ Только нужна твоя внешность)И поподробнее опиши,как нарисить)
Вот мое:
Молниеносная Звезда - это пушистая черная кошка средних размеров.Также кошка стройная,ловкая и проворная.У нее острые зубы,длинные когти и ледяные глаза.Таким взглядом она просто сверлит остальных.
Как-нибудь поравнодушнее,или позлее...что получится  :D

Отредактировано Молниеносная Звезда (2009-04-30 14:12:52)

0

4

Молниеносная Звезда
Мм... Можно я нарисую лишь твою голову? ^ ^ Я не люблю полностью рисовать... Слишком долго, да и с анатомией у меня пока проблеммы... Моё описание самое простое: светло-рыжий окрас, на правой передней лапке беленький "носочек", глаза светло-езёные, мятного цвета. Нарисуй меня такой, какой представляешь))

0

5

Ежевика
Ок)Но если хочешь похожей на первую - придется ждать,я сначала его вживую накалякала,а потом раскрасила в фотошопе

Отредактировано Молниеносная Звезда (2009-04-30 14:24:25)

0

6

Молниеносная Звезда
Могу тебе тоэе трейд предложить, но позже ведь у тебя сейчас с Ежевикой идет))

0

7

Сумеречница
Да можно хоть сейчас,я их в альбоме нарисю,своткаю и покрашу)описание надо)

0

8

Черная как смоль шерсть делает её незаметной в ночи поэтому предпочитает набрасывается на врагов ночью. Лапы сильные, длинные и мускулистые, вот эти лапы предназначены для кровавых боев, которые она так любит. Хвост всегда гордо поднят вверх, он сильный и длинный Сумеречница использует его в качестве хлыста. Глаза красного как кровь цвета, на глазу шрам. Кошка средних размеров, довольно поджарая и сильная, прыжки у неё получаются длинные и стремительные, шерсть гладкая но тем не менее хвост довольно пушистый в отличие от шерсти не теле, так же есть давняя царапина на плече осталась от котенка которого она считала другом но не об этом. Этот шрам практически не заметно поскольку он зарос шерстью.

Мое описание))

0

9

Молниеносная Звезда
Я тебя нарисовала!)) Тапками не бить *прикрылась* х)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090430/TIElYi1v6T.jpg

0

10

ОМГ xD и еще,можете переименовать темку в xD?

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Творчество » By Centavra xD