[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Озёрные территории » Поляна около озера


Поляна около озера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Зачем кошка пришла сюда, она сама толком не понимала. Толи ее просто на просто замучили дети, толи просто ндоело охотится, чтобы прокормить пристроеных котят. С ними она постоянно мучалась, так-как те никогда, а в особенности последнее время не давали ей покоя.
Казалось что это никогда не закончится, да вот нет, сегогдня утром и закончилось. Затмение смогла выбраться с территории своего племени буквально перед носом глашатая и предводителя, что было довольно удивительно.
Мрр...кто тут...мышка?
И правда, в траве притаившись тихо тряслась серая мышь... Мышь...
Вновь это слово проскользнуло в голове у кошки, и уже вскоре воительница Кровавого племени сидела в довольно высокой траве с мышиным хвостом в зубах - его она есть не стала.

0

3

Салли проходила мимо. Она незадуманно тут появилась. Увидев кошку Салли притоилась она подкралась по ближе. Кошка вдохнула воздух. Мышь, и кошка из племени!Хорошо что я уже не одиночка...А то бы та нарвалась! Салли сделала не поспешные шаги и притоилась. Тишина. Кошка повела левым ухом что бы осознать свою незаметность. А собственно что я прячусь!?-промелькнуло в голове у кошки-
Воительница приблизилась к силэту кошки. Она мгновенно остановилась.
Сылли выпрыгнула из укрытия. Она преземлилась в угрожающею позу. Хвост раздрожительно дёргался со стороны в сторону. Здравствуй!
Когда она поняла с кем имеет дело ты спокойнно села и начала мыться.

0

4

-Ну здравствуй!
Кошка давным давно уже учуяла запах незнакомки, хоть и помнила всех в племени наизусть.
Хм...кто-то из наших? Странно. Ай ладно, мне все равно... Только вот не очень нравится то, в какой позе она находится...
Дернув правым ухом, Эклипс села и стала осматривать свою новую обеседницу.
-Ты...эм...
Хотелось продолжить, но к сожалению Затмение не знала имени этой кошки.

0

5

Салли посмотрела своим одним глазом на кошку и сказала: Салли...Салли Бонс!За то я тебя прекрасно помню Эклипс?Не так ли?-произнесла она- Для начала сойдёт! Салли появилась в Кровавом племени совсем недавно. Но помнила практически всех. Это не было преимуществом. Это означало что Салли что задумала. Ведь она не когда не была верной!И не собераеться идти на уступки! Вот такая эта кошка.
Салли встала и потенулась. Но всё таки не сводила глаз со своей новой знакомой.

0

6

-Ах да...Салли! А я никак не ожидала увидеть тебя именно здесь...
Хех, конечно Элипс помнила ту кошку, которую вожак принял в племя недавно, вот только ее настораживал один факт. Вдруг Салли уйдет от них и разболтает все планы племени другим котам? Нет... Затмение никогда такого не допустит! Ей легче было бы разодрать собеседнице глотку - но не сейчас.
Воительница закрыла глаза, и растянулась на траве. Не легла и не села, а именно растянулась вытянув лапы в разные стороны.
-Так зачем ты здесь?

Отредактировано Eclipse (2009-05-05 20:39:06)

0

7

Так зачем ты здесь?  -Услышала Салли-
Я набрела на это место не задуманно...А ты?- с интересом произнесла она- Хм, думаю что если я предам Кровавое Племя, то стану их ними лучшими врагами...Ну если токому сужденно случится, то пусть всё так и будет!-размышляла она-
Салли умывая свою правою лапку раздумавала над ситуацией. Ну сильно не напрегалась. Хотя знала сейчас не правелно поступит, и потом ошибётся.

Отредактировано Салли Бонс (2009-05-05 21:21:56)

0

8

Я набрела на это место не задуманно...А ты?
-Как раз таки с точностью да наобород...
Кошка толи ухмыльнулась, толи просто радостно улыбнулась завидев еще одну мышь. Салли никогда не внушала воительнице добрых чувств, по видимому как и сама Затмение к Бонс.
Спааать!
Кошке хотелось закрыть глаза, и она не стала действовать по принципу 'Нельзя спать когда рядом с тобой кто-то из племени', а просто на просто свернулась на траве в клубочек и закрыла глаза. Салли все еще умывалась.
Еклмн! Чистюля...

Отредактировано Eclipse (2009-05-05 22:12:45)

0

9

Салли покосиласт на собеседницу. Она прикрыла свой единственный глаз и сказала: Спать хочешь...ну чтож...-Салли закрыла свой глаз, она будто и сама засыпала. Но кошка быстро преодалеа себя. Она встала обошла кошку. Странно но Салли чувствовала врага  в Затмении. И почему? Она не любила вопросов, которые не приносилией ответа. Кошка потяннулась и нечего не сказав скрылась в кустах.
-------куда-то

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Озёрные территории » Поляна около озера