[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Высокие Скалы » Высокие Скалы


Высокие Скалы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Одиночка притащил сюда предводительницу Сумрачного племени и бросил около скалы на мелкие камни и обрубки . Вильнув хвостом он отвернулся и побежал обратно к лагерю Теней .По пути он поймал мышь и сгрыз ее .Убить бы ее и все кончено будет!. Camper развернулся и схватив кошку за шиворот увидел ловушку двуногих .Это была огромная яма .То что надо -подумал кот .Он сбросил туда Молниеносную звезду .
========>Гл поляна Теней

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-10 19:14:04)

0

3

- Мышиный помет!Придется выбираться отсюда с помощью когтей! - думала предводительница.Но не сейчас... - кошка отряхнулась,села,и впилась взглядом в кота.Когда я отсюда выберусь,я,я...Да я не знаю,что я сделаю с этими...с этим...лисьим дерьмом!Они у меня попляшут! - кошка рассмеялась,как сумасшедшая.

0

4

Тяжело пыхтя и еле-еле переставляя лапы кошка начала карабкаться по небольшим выступам.После этих мучений кошке все же удалось выбраться.Предводительница повалилась с лап прямо на холодный камень. - Сейчас бежать в свой лагерь будет безумием! - думала кошка. - Но я знаю куда идти! - кошка бросилась куда-то.
   Высокие скалы ========> куда-то.

0

5

Минор придя сюда увидел мелкие камни и обрубки. Интереснно... Кот подкрался туда. Резко прыгнув он окозался около обрыва. Вдруг что то  за шевелилось там. Вылетела пчела. Она спокойно полетела по своим делам. Минор усмехаще стоял на обрыве. В там не было ни одной жевой души. Кот сел.Пахло кошкой. Предводой Сумрачных... Значит сбежала?!Вот зараза!Ну не чо далеко не уползёт. Хе-хе...

0

6

Camper  последовал за Минором аккуратно ступая по маленьким камушкам и обрезкам .Что за черт?Выбралась что ли? - недоумевал кот . Там же была такая огромная яма .. Вот я просчитался! Кот посмотрел на Минора - Убежала кошечка.. Ладно далеко она не убежит и племя свое не найдет. - Кот ступил на край обрыва . Камушек сорвалася и полетел вниз . Camper повернул голову и посмотрел на Минора . - Пошли-

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-18 18:53:50)

0

7

Минор выслушал Campera. Хорошо идём. Кот ещё раз принюхался. Запах шёл как будто на границу племён. Но Минор решил сегодня не доверять интуиции. Мало ли что. Минор аккуратно последовал за Camper. Осматривая новые владения. Раньше Минору редко приходилось бывать тут, потму чт он всегда жил на терреториях племён. Его это не пугало а даже забавляло.

0

8

Camperу пришлось выпустить когти ,потому что когда он ступал лапами по камням то они соскальзывали и застревали бежду ними.
Кот пытался понять в какую сторону шел запах сумрачной предводительницы . Скорее всего он не мог понять этого потому что кошка не знала куда идти , топталась на одном месте и запутала следы . Кот поворотил носом в разные стороны и наконец учуял слабо отличающийся по резкости запах кошки .

0

9

И где эту предводительницу носит...Блин, если я её найду, ей будет, о-о-о-очень плохо...-думал Минор-
Кот спокойнно шёл за Camper Sniper. Минор чуть не сволился. Надо быть аккуратнее...
Минор остановился. Запах этой кошки которая нагло сбежала, стал усиливаться.

0

10

Нос Campera так и звал его в сторону племен . Эта кошка все таки пошла к племенам... -Минор ,пошли быстрее !-Кот побежал на запах кошки .Ему нехотелось снова драться со свеженькими кошечками ,но жажда захватить территорию у него была больше.
Осторожно прыгая по камням вскоре под лапами кота оказалась мягкая земля и можно было бежать быстрее.

====> границы:Речное-Теней

0

11

Хорошо идём.-говорил Минор-
Кот нехотя поёжился. Он вздохнул и направился за Camper Sniper. С каждым уверенным очередным шагом он чувствовал эту предводительницу Теней. Его нюх потвердил это, значит сегодня интуиция не провела Минора вокруг пальца. Интереснно, с кем эта Молния споётся...
------------границы

Отредактировано Минор (2009-05-19 21:48:04)

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Высокие Скалы » Высокие Скалы