[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Леса и степи » Густой сосновый лес


Густой сосновый лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Кошка пришла в этот Темный Сосновый Лес. - Как же здесь хорошо! - думала она.Просто лапы чешутся,хочу забрать этот кусок территории себе!Все нейтральные территории нужно отдать разным племенам! - алчно думала предводительница.Конечно нам должно выпасть побольше,наша территория итак слишком маленькая! - так считала сама Молниеносная Звезда,в отличии от других племен...Сейчас кошка была занята мыслями о расширении территории,так что не заметила,как прямо перед ее носом проскочила толстая мышь.Громко зашипев,кошка кинулась на дичь,прихлопнув ее одним ударом.

Отредактировано Молниеносная Звезда (2009-05-03 22:30:20)

0

3

Шторм прогуливался на тейтральных территориях. Территории Кровавых ему немного наделили. И поэтому кот тут. Он бродил по сосновому лесу. Услышав шипение кот вздрогнул. Хм, неожиданно... Он крался на звук. Увидев кошку, он усмехнулся и сел за дерево. Остоваться в таком положении ему не очень хотелось. Шторм встал и приближаясь к кошке стал раздумывать о этой личности. Интереснно кто она, загадочнная особа... Кот глубако вздохнул и сам не заметил как оказался в притык к незнакомке. Вот так встреча мне интереснна её реакция....-промелькнуло в голове у Шторма-

0

4

Еще до того,как оказаться в неловкой ситуации,кошка улсышала шорох.И вот сейчас.Молниеносная Звезда стояла впритык с котом. - Что за чудеса пошли,не успеешь поймать дичь,тут и шпион выявляется.А вообще от него так и веет запахом интереса! - заметила кошка. - Так-так,ну и зачем вы за мной следили? - вообще в этих словах слышалось мало уважения. - А кот ведь симпатичный - пронеслось в голове у кошки,и она постыдилась. - Мало обычных проблем,так теперь мне будут нравиться чужие коты - подумала черная кошка.

0

5

Шторм облизнулся когда увидел мышь.- Так-так,ну и зачем вы за мной следили?-услышав слова кошки Шторм смутился. Он прикрыл один глаз и сказал:Нэ, а что я гулял и тут вы...-сказал кот осматривая незнакомку, скорее собеседницу. Кот попятился. Надо же так...наткунься на симпотную кошку и ещё плисти при этом всякую чуж...-слегка  бронил себя кот- Чуть погодя он сел. Осмотрев кошку повторно он улыбнулся ей. В его глазах играли  искры и к чему они преведут, даже он незнал.

0

6

Нэ, а что я гулял и тут вы... - черная кошка вопросительно посмотрела на незнакомца.Что за чушь он плетет? - кошка вопросительно посмотрела на собеседника.Я вижу,вы скромный... - произнесла кошка ,наблюдая за котом-симпотяжкой.Глядя на то , как кот неулюже пятитчя назад,веселые искры заплясали в глазах Молниеносной Звезды.Кот улыбнулся.Кошка улыбнулась в ответ.И снова чувство самолюбия захлестнуло кошку - Интересно , он знает , что разговаривает с предводительницей? - прищурившись подумала она. - Хотя , по его боевым шрамам можно сказать , что он сам не промах!Люблю таких котов!Да еще и такая фразочка! - Как ваше имя? - спросила Молни. - Я Молниеносная Звезда , для близких можно Молни.

0

7

Шторм забылся. Только через пару минут он понял что к ниму обратились. Как ваше имя?Я Молниеносная Звезда, для близких можно Молни.- сказала собеседница Шторма-
Я Шторм!-уверенно и чётко сказал кот- Он встал на все четрые и осмотрел приятельницу. Хм...Молниносная Звезда...Очень знакомо. Я про не её не раз слышал. Но сразу видночто она из Племени Теней... Шторм решил проверить своё интуицию и произнёс:Вы ведь из племени Теней?Явно вы там занимаете крупную позицию....-сказал он и прикрыл левый глаз- Так, она приветливая и симпатичная, но мы из разных племён...Это нетолько настораживает меня но и даёт воскреснуть моей былой неуверенности...

+1

8

Вы ведь из племени Теней?Явно вы там занимаете крупную позицию... - Этот вопрос Молниеносная Звезда услышала со скоростью света , проговорила:
- Вообще-то мы не очень знакомы...Хотя...Что уж там , я предводительница - глаза кошки ярко сверкнули,она плавно села,да с такой уверенностью,что мурашки по коже бежали. - И скоро я прославлюсь,как лучшая предводительница во всем лесу! - гордо заявила Молниеносная Звезда. - И мне никто не помешает,даже если сильно захочет! - быстро добавила она.Ее взгляд превратился в лед,но,кажется,начал оттаивать.

0

9

Прослушов кошку Шторм усмехнулся...Очень самоуверенна....
На морде кота  заиграла лёгкая усмешка. Сам Шторм не чувствовал страха перед предводительницой Теней. Эта ситуация всё больше и больше смешила кота. Ну а я сам старший воин Крававого племени...-гордо произнёс Шторм, но на самом деле он не гордился этой должностью. Хотел большего?Нет. Просто таков этот кот.Весьма рузумнно что она хвалится при мне. Ведь чуя что я меньше по рангу у неё есть возможность проявить во мне к ней страх и уважение....Не хочу её обнадёживать но у неё не чего не выдет! Если бы она заслужила это звание...Хотя может я ошибаюсь,  она симпотичная и по всей видимости с тежёлым характером, что мне мешает быть с ней........Стооооооооооп. Я заехал дальше, чем мог предположить!-Думал кот смотря на Молни-

0

10

Ну а я сам старший воин Крававого племени... - Неплохо,неплохо...Возможно у нас что-то получится...Стоп.Мы из разных племен.Лучше тебе сразу забыть об этой идее.Но...Что,если Кровавое племя и племя Теней обьединятся по лапой сильного,уверенного предводителя? - снова алчно подумала кошка - Я вполне подхожу на эту роль!Тогда я буду править огромным количеством котов...и быть вместе с ним...А что,если сказать об этом вслух?Что он скажет? - сердце кошки тревожно билось.Знаешь...Ты когда-нибудь думал об одном,сильном племени? - начала Молниеносная Звезда.Ну...Например,если бы два племени обьединились...

0

11

Шторм резко повернул голову к приятельнице. Два племени вместе?Незнаю...начались бы ссоры из-за того что каждый хотел бы иметь власть...Но сама идея хорошая.-одобрил кот и закрыл вновь один глаз- Я понимаю её намёк. Но освоить окончательно не могу. Шторм встал и стал ходить вогруг Молни. Эта была его привычка с детства. Но что поделаешь с этим котом, раз он упрям то не чего. Молни остовалось терпеть безпредел. Шторм резко остановился. Он взглянул в глаза кошки и улыбнулся.

0

12

Два племени вместе?Незнаю...начались бы ссоры из-за того что каждый хотел бы иметь власть...Но сама идея хорошая. - Спасибо.Я надеюсь на поддержку.Нужно обязательно поговорить со своим племенем! - устало проговорила кошка и улеглась на мягкую траву. - А вообще,мне почти никогда ни с кем не говорилось так легко!Особенно после того,как... - кошка не закончила и закрыла глаза.

0

13

Кот остановившись слёгкостью дёрнул своим хвостом.  Я редко с кем говорю, обычно я сразу наподаю...А тут не то...-сказал Шторм- После того как...Что? Шторму стало очень интереснно. Он хотел бы узнать о чём не договорила Молни. Шторм сел. И взглянув на небо он глубако вздохнул. Да-а-а-а.... Шторм посмотрел на Молни и усмехнулся.

0

14

После того как...Что? -Да ничего особенного.У каждого своя судьба - загадочно произнесла кошка. -Полсе того,как мою мать убили крысы,после того,как мою сестру поймали и увезли двуногие,после смерти отца...Он всегда был замкнутым,учил меня...Вот теперь я выросла холодной,скрытной предводительницей племени Теней.А кто твои родственники? - после того,как Молни открылась сама,ей хотелось узнать больше о семье Шторма.

0

15

Дослушав Молни до конца кот сел. Шторм начал так: Ну как сказать. Мои родители одиночки...Отец умер когда я был ещё маленьким. А мать умерла от болезни. У меня правдо есть старшая сестра, которая зоботилась обо мне пол года. Потом она сказала что я должен сам идти своей дорогой. Пожелав мне удачи она скрылась. И я её больше не видел...Ну а потом я забрёл на территорию Кроваваго Племени, где меня успешнно приняли. Такова моя история.

0

16

-Таковы наши печальные судьбы... - вздохнула Молниеносная Звезда.Хотелоьс бы мне иметь семью... - промурлыкакл кошка,сплела свой хвост с хвостом Шторма и улыбнулась.Надесь нам обоим повезет - пробормотала черная кошка и посмотрела на небо.Восходило солнце.

0

17

И я на это надеюсь...-сказал Шторм и улыбнулся Молни-Знаешь, когда я был маленьким то семья была для меня самым важным. Я готов был дизнь за неё отдать. Но не сберёг её к сожелению...Ну всякое бывает...
Когда Молин сплела хвосты, то кот слегка смутился. Но потом лаского смотря на Молни он под маргнул ей. Да...А с ней приятно по беседовать!Хоть она хочет всё загрести к своим лапам...Все ровно она прикольнная.

0

18

Молни потерлась мордочкой о мордочку Шторма и сказала:
-Ну,наверное мне пора...Обязанности предводительницы зовут...Мне бы хотелось остаться еще,но если меня хватяться,то наверняка что-то заподозрят!Хотя мне не хочется уходить...Ну,я пошла... - кошка замялась,но все же встала,посмотрела на Шторма и медленно побрела на свою территорию. -Но мне совсем не хочется уходить! - Если что,встретимся здесь как-нибудь.Или на совете.До встречи.

0

19

Шторм мягко посмотрел на неё.До скорой встречи. Удачи тебе!-сказал он Молни в дорогу. Мне пожалуй тоже пора...-прошептал Шторм- Не хочу я с ней растоваться, но обязонность зовёт!Удачи ей!-со вздохом подумал кот и встал- Боюсь меня уже ищат...
Он проводил  глазами подругу и направился куда-то. Куда глядят глаза....
------кудат

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Леса и степи » Густой сосновый лес