[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Архив » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Mew Mint.
Спасибо за информацию)))

0

62

Черная Звезда
У тебя запрещённая ава. Как тебе объяснить? Их много, но брать их нельзя. Категорически. Кто-то нарисовал, а ты берёшь без спросу. Как тебе этого не понять? Поставь себя в положение автора этой картинки ><
Сумеречница
Да незачто.

0

63

на моем форуме будет ава которую я сама захочу хоть с автором хоть без автора!

0

64

У меня сейчас незапрещенная кста!

0

65

Черная Звезда
Сколько тебе лет? По поведению, не больше 5. Не позорь себя. Смени аву. Я могу помочь тебе найти какую-нибудь красивую.

0

66

Черная Звезда
Простите что вмешиваюсь, но это не ваш форум, и здесь все делают так как говорят правила и Гл.Админка

0

67

Черная Звезда написал(а):

на моем форуме будет ава которую я сама захочу хоть с автором хоть без автора!

Вот именно - на твоём. Там ты устанавливаешь правила, а это мой форум, где правила устанавливаю я. В общем, меняй аватар, его рисовали не для тебя. Это последнее слово.

Ребяяяяяяяят, я уже на части разрываюсь... =_=" Ни черта не успеваю....... А у меня уже 23:00, а мне ж ещё в душ идти, да уроки учить.. >.< О, великое Звёздное племя!.. Так что прошу об одолжении... Посоздавайте темки в подфорумах это моё самое-самое нелюбимое занятие.. х_х

0

68

Ежевика
Могу помочь ток заватра у меня самой 22:57)))

0

69

Ежевика
Я прослежу за порядком на форуме, иди, отдыхай и готовься к завтрашнему дню.)) У меня только 21.00.

0

70

ЭТО ПРЕДЛАГАЛИ МНЕ СПЕЦИАЛЬНО ПО ЗАПРОСУ    "ЧЕРНАЯ МУЛЬТЯШНАЯ КОШКА"   К ТОМУ ЖЕ ТАМ СТОИТ ПОДПИСЬ АВТОРА!!!

Думайте головой!

Отредактировано Черная Звезда (2009-04-27 21:01:32)

0

71

Черная Звезда
Не спорь с главным админом. Не нравятся наши условия - уходи. Тебя никто не держит.

0

72

Mew Mint.
Ти помолчи если слепая и не видишь подпись автора

0

73

Вы такие упрямые!!!!!!!!!!По вашим словам так я сама должна нарисовать ее в Painte!

0

74

Сумеречница
:) Буду очень признательна

Mew Mint.
Я тут с вами посижу ещё немного, потом схожу в душ, потом снова с вами посижу, а потом баиньки ^__^ Фух, как я рада, что у меня есть помощники))

Черная Звезда
Его рисовали не для тебя! Сколько можно говорить? Слушай, не выводи-ка меня из себя... в гневе я страшна, о да.. х)

0

75

Ежевика
Ее вообще не рисовали! Это кадр из мульта!

0

76

Черная Звезда написал(а):

Вы такие упрямые!!!!!!!!!!По вашим словам так я сама должна нарисовать ее в Painte!

О Великое Звёздное племя, за что мне это?!..  По нашим словам ты должна поставить не рисованный кем-либо аватар!

0

77

Черная Звезда написал(а):

Ее вообще не рисовали! Это кадр из мульта!

Хоть не врала бы.. >.< Я не тупая, извини меня, уже видела эту работу множество раз! Хватит спорить, не то схлопочешь предупреждение, а то и бан..

0

78

А это тоже???

Если админ - не значит что самая умная

Отредактировано Черная Звезда (2009-04-27 21:11:08)

0

79

Черная Звезда
Пф.. Я не говорю, что я самая умная. Но уж поумнее некоторых буду. >.<

Всё! Закрываю эту тему, переходим во флуд.

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Архив » Тестовое сообщение