[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Архив » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Не реклама!! Уже готов стиль, но нужны помощники для создания тем.  :flag:

0

3

Привет =)

0

4

Тигрица
Привет-привет)) Домо аригато, что зарегистрировалась ^__^

0

5

Ежевика
Ты органичения снял? о.О

0

6

Тигрица
Ежевика
Приветик)
Ежевика
Я очень скоро уйду, но не думай что я его бросаю. Завтра после 1 дня я в твоём полном распоряжении. Ок?

0

7

Тигрица
Во-первых, не "снял", а "сняла", т.к. я Ежевика женского пола ^__^ А во-вторых, сейчас сделаю подфорумы, а потом начну огранку снимать.

0

8

Белка
О'кей, жду)

0

9

Ежевика написал(а):

Ежевика

о.О
*В шоке*
Хмм, значит, по твойму Белка из книги Котов-Воителей лезбьянка? xDDD

0

10

Тигрица
Эй! Ты со словами то поосторожнее!!!  :angry:    :mad:

0

11

Белка
Что? Я просто спросила. И я имела ввиду в книге. Разве Ежевика в книге женщина? * Ржёт *

0

12

Тигрица
*Закатила глаза*

0

13

Белка
Мда-с, нас женщин не понять xD

0

14

Тигрица
Ежевика - она моя, женский род. Я не знаю, почему кота в книге назвали женским именем, да и меня это не особо интересует.
А сословами действительней надо поосторожнее, так как Белка - мой любимый персонаж.

0

15

Ежевика
Это не моя ошибка, ясно. А на счет Белки, то мне пофигу, любим или не любимый.

0

16

Ежевика
А чего под Белкой не регнулась? Я вот Белка - тож мой любимый перс

0

17

Тигрица написал(а):

Это не моя ошибка, ясно.

А чья ж?

0

18

Тигрица
=_="

Белка
Хоть Белка и мой любимый перс, но на ролках мы играем по другому времени, не по книге, поэтому я придумываю своих персонажей.

Белка
Тигрица
Только не устраивайте тут разборки из-за чепухи, ладно? Зачем друг другу нервы портить? Смотрите на некоторые вещи проще, друзья мои... ^__^

0

19

Извини, но форум не рекламный. ~Ежевика

0

20

Ежевика
Ладно

0

21

Приветики всем))

0

22

Полночь
Привет =) Спасибо за регистрацию))

0

23

Приветы всем)
Уберите "60 секунд после отправки 1го сообщения" а то невозмонжно ничего нормально написать!

Белка авка мне твоя знакома

Отредактировано Черная звезда (2009-04-27 19:51:00)

0

24

Черная Звезда
Сейчас уберу, хорошо, что напомнила.. Ещё столько всего сделать надо, я уж и забыла... О.о
Авка эта многим знакома, я сама её использовала. А тебе настоятельно советую аватар сменить.

0

25

Мне этот нраа другой не хочу(

0

26

Черная Звезда
Ну смотри... Вскоре я буду проводить смотр аватаров и буду удалять авторские аватары без копирайта. Гомэн.

0

27

А че такое копирайт?

0

28

Ежевика
а можно темки посоздавать?

0

29

Черная Звезда
О.о Например, стиль by Scoiattolo aka me - копирайт на стиль. У твоей аватарки тоже есть автор, и поэтому надо ставить "by" и имя автора. В общем, объяснять я плохо умею, тем более в письменной форме ^__^

Полночь
Конечно! Буду только рада помощи)) Сейчас сделаю тебя модератором. Какие подфорумы хочешь модерировать?

0

30

Ежевика
Всем здрасте ^.^

Отредактировано Mew Mint. (2009-04-27 20:20:40)

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Архив » Тестовое сообщение