[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Границы » Речное - Теней


Речное - Теней

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Camper лишь проворливо улыбнулся глядя на Невидимую звезду.Вот значит как..Одиночка отполировал последний коготок и выпустив все  кинулся на спину Невидимой звезде.Ха.Кот только-только вонзил когти в спину как втянул их обратно и оттолкнувшись задними лапами от земли отпрыгнул назад за спину кошке. Таковой была его хитрая личность. Ожидая что кошка не обратит на него внимания посмотрел в сторону друга Минора.

0

32

Ты Дуфел!!-крикнула кошка, у которой снесло башню, эти слова посветились Campery -
Господи этого жёлтго всё время защищают.Camper  как его нянька его. Их проблемы.
Остро.-прокоментировала удар Campera с усмешкой-  на не желала на него на падать так как считала его дуфлом.

0

33

-Ффто?- дико  плюясь продемонстрировал Camper свои дразнящие качества .Ему почему то было очень весело. Помотав головой и отбив дурь кот взял Чувство за глотку и дернул к себе . -А так?-Одиночка накрыл лапой кошку закрыв ей тем самым глаза чтоб она ничего не видела .Когти блеснули по шерсти  Чувство на боку .-Жалко ее?-Кот погладил кошку и оставил на ней лапу  .

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-27 22:40:47)

0

34

Дуфел. Конечно мне её жалко.
Кошка не чего не говоря ринулась к Camper Sniper. Она легко его ударила. Так что ы у Чувство был шанс, что бы она смогла  освободится. Звезда казалась на своём прежднем месте. И ждала действий.

0

35

Одиночка хмыкнул и потряс головой. - Нам всем это уже давно надоело. Может отдадите территорию и мы оставим вас в покое?- он оглядел присутствующих котов и кошек. Он совсем не собирался сдаваться - такая мысль не приходила ему в голову . Противная грязная извалявшаяся в лужах шесть ему совсем не нравилась. Разве нельзя просто отдать территорию...- устало подумал  Camper sniper.

0

36

Чувство опять накрыла волны смеха.Она хохотала до полусмерти.Ей было как-то всё равно.Особенно ей стало весело,когда кот закрыл ей глаза и царапнул.Невидимая Звезда.Не волнуйся за меня.Со мной всё в порядке.Я Мазохистка.Чувство ещё больше засмеялась.Может,она и впрямь была какой-нибудь мазохистокой?Или же она окончательно свихнулась?Cкорее и то,и другое.

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Границы » Речное - Теней