[Cats-Warriors. The Challenge]

Объявление

[Cats-Warriors. The Challenge]
Реклама:

Если вы не хотите играть на нашем форуме, но хотите рекламить, то не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить свою рекламу. Для таких целей у нас есть спец. аккаунт PR с паролем 0000. И помним, что реклама строго взаимная!

В связи с проблемами в аккаунте пользователя, теперь реклама разрешена только участникам нашего форума. Приносим свои извинения за неудобства ^ ^"""""


Рекламные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Главный администратор:

Ежевика



Администраторы:


Mew Mint.
.accord
...



Модераторы:


Полночь


Vendetta


Ангельская Звезда


Алмазная Звезда


Чувство


Острокол

Ув. гость!

Приветствуем Вас на нашей ролевой по мотивам книги "Cats-Warriors", написанной замечтальной писательницей Эрин Хантер. Пожалуйста, не смотрите на то, что у нас мало участников, ведь ролевая совсем новая! Тем более, Вы можете исправить этот минус. Регистрируйтесь, мы будем рады Вам!

Действия в игре:


Игра пока не началась, так как форум только-только создан. Но как только наберётся чуть больше активных участников, ролевая игра тут же начнётся!

Время и погода:

В ролевой игре сейчас утро. Светит тусклое солнце, снег понемногу тает.

Навигация по форуму:


Правила
Список племён
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Границы » Речное - Теней


Речное - Теней

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

Звезда пришла сюда. Мысли так и кружились в голове. Ну и денёк....
В кустах что то зашуршала. Звезда навострила уши. Выежала толстая взрослая мышь. Звезда одной лапой прижала её к земли. Послышался писк. Кошка взяла её в рот, и надкрызла. на положила её и стала меденно но красиыво поедать. А вот и белая полоса в моей жизни!МММ...вкусно....-
Закончив трапезу кошка присела. Она стала мыться.

0

3

Пошатываясб кошка припдедась к границе.Невидимая Звезда всегда была справедливой кошкой...Возможно,она поможет! - думала кошка,еле-еле переставляя лапы.Невидимая Звезда - сказала кошка - Помоги... -Слава Звездному племени,она оказалась на самой границе!

0

4

Невидимая Звезда услышала шаги. Это была - Молниеносная Звезда предводительница племени Теней. Невидимая Звезда услышав, слова Молни подошла к ней. Кошка сказала: Здравствуй Молниеносная Звезда, ты не важно выглядишь. Чем я могу тебе помочь?!?-спросила Звезда смотря на раны предводительницы племени Теней. Конечно чёрная кошка так и осталась предводительницой, и посмотрев на неё мжно было бы смело сказать об этом. Звезда села рядом с ней, и осмотрев её подумала:Мне первый раз удаётся встретить её в таком виде. Хммм...Я вероятнее всего не откажусь ей помочь...

0

5

Camper издалека увидел знакомую морду .Он тихо подкрался так чтобы его не было видно  .Увидев что предводительница "шушукается"с речной кошкой ,одиночка насторжил уши .Вот значит как...И нашим и вашим!Теперь я её еще больше ненавижу.. Сквозь предательский шелест листьев мало что было слышно .Кот подкрался ближе и встал прямо за деревом напротив спин кошек.

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-19 21:54:17)

0

6

Минор тихо шёл. Уловив запах Camper Sniper, он направился к ниму. Не дойдя до своего друга, Минор увидел знакомые лица- Молниеносную Звезду и Невидимую Звезду. Конечно знал он одну, но другую про Невидимую он когда то слышал, точее не про неё а про то что она выколила своими когтями глаз Салли Бонс, бывшей одиночки. Салли Бонс это враг Минора, так что кот не жалел об этом.
Ко всем тут присутствующим он выделил особое внимание, у него развилась к этим кошкам некая неприязнь. Только конечно кроме Camper Sniper.
Минор подошёл к другуи шепнул так что дргие кошк  не смогли бы его услышаь:Подождём совсем немного, грубо говоря потянем время!
Кот сел, он и  камешка не задел. Смотря на этих глупых кошкам он просто тонул в усмешки.

0

7

Camper сел ,но ему помешал тихо сидеть его надоедливый хвост .Он шевелился шурша листьями. Черт!Дурацкий хвост.Надо его усмирить.
Одиночка подложил под себя надоедливый пушистый ошметок.
Так то лучше.Теперь надо дождаться пока Молниеносная ответит
и тогда...Мало не покажется им обем.
Camper почти не дыша стал прислушиваться к разговорам кошек.

0

8

Минор так же усмешнно смотрел на кошек. Ф....Они обе какие то не нормальные..но всеровнно шансов у них нету. Эта Теневая вся в ранах. Да и Речная тоже. Она  явно тоже после драке. И минут спокойно проседеть не могут, вот дуры...
Кот посмотрел на  Camper, у него был холоднокровный взгляд...Минор вздохнул и продолжал смотреть на кошек.

0

9

Невидимая Звезда почувствавола ветер в спину. Это чувство озночало-что они не одни. Кошка уже давно чувствовала прблежено думала что ей показалось. Она не стала обращать вниание на шпинов. Но эти кошки потеряли неодижидоность. Невидимая Звезда прошептала Молни:Будь бдительна мы не одни... Звезда вздохнула и улыбнулась.

0

10

Снова они...Я чувствую их запах - прошептала кошка.Вдвоем мы с ними не справимся...Было бы неплохо,если бы здесь проходил патруль - так же тихо сказала кошка.Если ты разрешишь,сейчас мы могли бы кинуться в ваш лагерь.Только не принимай меня за трусиху! - кошка приосанилась.Несмотря на раны ей все же удавалось сохранять достоинство.

0

11

Camper вышел из кустов гордо подняв морду .- Кого я вижу! - издевательски произнес одиночка.Незаметно переступая лапами по снегу он приближался к кошкам. - Знакомая личность - усмехаясь подмигнул он Минору .От меня не спрячешься- подумал Camper .Он поднял лапу у начал перебирать длинные когти.

0

12

Да,здравствуй - сказала кошка.Ей было плевать,что с ней случится.Ее жизнь - никчемная штука.Просто игра.Если этот кот думает,что издевается надо мной,пусть облажается - ухмыльнулась Молни.Она вопросительно посмотрела на Невидимую Звезду.Наверняка ей еще хочется жить.В отличии от меня - кошка громко и злобно расхохоталась.Пусть думают,что я сумасшедшая.Хотя у меня еще целых девять жизней...И за эти девять жизней я успею сотворить такое!

0

13

Camper посмотрел на Молниеносную звезду . -Зачем ты все время сбегаешь от нас? Мы тебя не обязательно убьем ...-  улыбаясь произнес одиночка. Медленно ступая он пошел прямо на кошку следя за ее взглядом .Он бы готов к отражению какого-либо удара в случае если предводительнице взбредет в голову на него напасть. На вторую кошку он не обращал никакого внимания.

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-21 23:25:45)

0

14

Невидимая Звезда вздохнула. да!Их двое и нас двое...есть шанс...Тем более у меня ровно девять жизней...мне терять не чего.
Она посмотрела на Молни. Потом на Campera. В твой лагерь???Хммм...не думаю что эти двое предстовлт угрозу!Эй ты, да да я к тее смелый оброщаюсь. Чего вам нужно от  Племени Теней???

0

15

Минор вышел. Он видел тех же личностей. Фу....две предводы...
Чего вам нужно от Племени Теней???
Ха!Дагодайся котяра!Н я предлага решить это без драк Свами скучно драться. Сразу умираете...Отдайте нам кусок земли...Точнее территорию Теней, всю.

0

16

Camper посомтрел на Минора и кивнул .Чего вам нужно от Племени Теней???Одиночке  слегка поднадоели эти предводительницы гордячки .Его бесила их наглость спрашивать "Чего вам нужно ".Он выпустил в землю когти и еще проворливее смотрел на Невидимую звезду.

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-24 15:42:03)

0

17

Похоже их бесит Невидимая Звезда - усмехнулась кошка,посмотрев на серого кота,который уже выпустил когти.Потом перевела взгляд на следующего кота.Ни за что на свете.Это исконная земля Племени Теней.Так решило Звездное Племя,и так будет всегда - зычно произнесла кошка.Они думают,что мы уступрим им наши земли.Мышеголовые.

0

18

Минор просто игнорировал ту предвдительницу. Сейчас была поставленна  цель-Территория!
Да ладно, решило!И чт мне это даёт...Я заберу территорию насильно!
Кот выпустил когти. Получай!!!-прогворил кт и полоснул лапой по морде предводительнице-

0

19

"Чего вам нужно "
Задрал. Чесно.Можно было бы и повежлевее...-со вздохом произнесла Звезда-
Драться с ними не хочется, той драке мне хватило. Ну и эти мне не сделали не чего. Что  с ними драться.... Хотя, они покушатся на землю моей подруге. И нахамиле мне. Да...Ладно они меня не выведят.....Пока...

0

20

Camper  уловил момент когда Минор полоснул предводительницу и подскочил к Невидимой звезде .Нос к носу. Одиночка смотрел на Невидимую звезду как будто он стреляется  с ней про правилам  дикого запада.Он следил за ее дыханием. Его взгляд стал сосредоточенным и хладнокровным. Он незаметно вытащил из земли когти .Уши кота улавливали каждый звук.
офф:я не говорил "чего вам нужно"-это ваша фраза о которой я подумал

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-24 15:51:15)

0

21

Кошка медленно перевела взгляд на лапы кота. Хммм...
Её глаза блестнули огнём. Ты хочешь драки. Перебьёшься. Я не соераюсь с тобой драться. Потому что уверенна что недооценю тебя. Мне это не нужно. Но есть вопрос. Как вам хватило наглости ударить предводительницу. А???
Если он хочет драки то пусть найдёт другого кто пожелает с ним драться.
Офф: Сорри

0

22

Одиночка вовсе и не собирался нападать .Ты хочешь драки. Перебьёшься. Я не соераюсь с тобой драться.- Ошибаешься, сегодня я уже достаточно надрался -без выражения произнес кот .- Мне скорее нужна территория .- Camper продолжал смотреть на речную предводительницу. Как вам хватило наглости ударить предводительницу. А???- Она нам помешала -все таким же бессмысленным голосом сказал одиночка.

офф:.Он вытащил когти из земли - в смысле втянул их

Отредактировано Camper Sniper (2009-05-25 15:56:32)

0

23

Кошка кинулась на Мнора,и по земле покатился клубок разноцветной шерсти.- В этот раз я им не уступлю! - молотя задними лапами кота,подумала предводительница. - Отец,мать,я надеюсь,сейчас вы со мной.И вы поможете мне,как лучшие из лучших бойцов - снова подумала кошка.Она продолжала полосовать кота когтями,не давая ему подняться на лапы,до этого толкнув его на землю.
Офф:в этот раз я хочу победить х)

0

24

Camper отпрыгнул от Невидимой звезды бросившись в тот самый клубок шерсти .Теперь в летящих  клочьях появился еще один цвет.Кот начал полосовать Молниеносной звезде спину изо всех сил .- Никто не смеет трогать его!!!-Яростный одиночка продолжал мясить все что попадется под лапу. Никто не помешает нам!!

0

25

Невидимая Звезда вздохнула. Вы все меня закалебали. Хватит. Можно иначе наверное решить эту проблему.
Кошка понемала чт им всеровно до её мнения. Но может они смыслят, хоть что небуть. Она повела ухом в сторону драки, но посмтреть она не решилась. По звуку было всё ясно. Конечно кошки было не по себе потому что она не помогла  предводительнице племени Теней. Раны от прошлого боя не зажили, и болели. И это было одна из причин, почему она не хотела драки.

0

26

Минор отскочил от  и  от предводительницы. Минор подбежал к Молниеносной Звезде и прыгнул на неё. Лапами н нанёс кошке много ударов по морде и спине. На Молниеносной Звезде сталось мнго царапин, котрые мгновенн засочились кровью. Минор отпрыгнул от кошки и повернулся к Camper'у и сказал глубоко дыша Спасибо... На земле остались следы от когтей Минора, когда тот тормозил.

0

27

Camper отпрыгнул от предводтельницы Теней предварительно толкнув в сторону Невидимой звезды .Одиночка молча убрал когти которые были все в крови .Он подошел к Минору и обойдя его кругом недовольно рыкнул.Сумасшедшие кошки .Лишь бы подраться хотя сами не знают изза чего!Брезгливо вытерев лапу об землю повел носом

0

28

Кошка медленно выплыла на небольшую полянку,где стояли коты.Увидев там Молниеносную Звезду,её глаза широко распахнулись.Она не ожидала здесь её увидеть.Чу припала к земле.Нет,она не готовилась к атаке.Она ждала что будет дальше.И хотя это было неразумно,лежать тут по середине полянки,когда в любой момент на неё могли наброситься.

0

29

Минор принюхался. Опять. Эта. Она уже достала тоскается за своей предводительницы. Дура!-насмешлиго думал он-
Кот нахально смотрел в сторону Чувство. Он резко ринулся к ней. Через пять секунд он стоял за ней. Опять ты. Тебе явно мало. Так получай!!!-крикнул он-
Минор поласнул лапой по боку Чувство. Насмешлего глядя на неё, коту было не много её жаль.

0

30

Кошка закатила глаза и сказала: Придурок.
Она не хтела драться с этими котами, они были слишком самуверенны и она не хотела разрушать надежду. Я передумала.- глаза Звезды блеснули-
Там кто-то ещё. Явно это своя кошка. Увидев жёлтого комка в действии, Звезда лишь вздохнула. Она подумала: Я уже не хочу сидеть в сторонке. Всё я передумала. И это точно.
Кошка резко появилась за Минором. Она ударила его лапой по бошке. Но удар был лёгкий. Незначительный. Резко у Звезды заболели раны от Бонс. Тварь...

Отредактировано Невидимая Звезда (2009-05-27 22:06:32)

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. The Challenge] » Границы » Речное - Теней